Зачем мужу такие друзья?

Гнев, позитив и секс
Аватара пользователя
Magny
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 авг 2009 20:13
Пол: ж

Зачем мужу такие друзья?

Сообщение Magny »

Я уверена, что эта ситуация похожа у многих. Мы поженились 2 года назад. Любим друг друга. Но каждую неделю хотя бы 1 вечер мой муж проводит с его друзьями. Пьют пиво, разговаривают, футбол смотрят. Чего ему во мне не хватает? Они совсем не плохие, кто женат, кто нет... Но зачем ему они. Не понимаю. Скандалить я не скандалю, но какая-то обида есть. Может что-то поменять в себе... Так ему, как говорит, все нравится, цветы дарит...
Злая
Буркотуха
Буркотуха
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 09 авг 2009 15:21

Re: Зачем мужу такие друзья?

Сообщение Злая »

Простите конечно, но это ведь нормально, что ваш муж хочет проводить время ещё с кем то, кроме Вас, иначе проще было завести собаку или комнатное растение какое-нибудь, оно б точно никуда не выходило :shock:
Если бы у меня был свой собственный мир, в нем все было бы чепухой. Ничего не было бы тем, что есть на самом деле, потому что все было бы тем, чем оно не является, и наоборот, оно не было бы тем, чем есть, а чем бы оно не было, оно было.
Аватара пользователя
Лана
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 авг 2009 21:30
Пол: ж

Re: Зачем мужу такие друзья?

Сообщение Лана »

Нормально?
А зачем? Чего не хватает?
Злая
Буркотуха
Буркотуха
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 09 авг 2009 15:21

Re: Зачем мужу такие друзья?

Сообщение Злая »

Общения..С друзьями, простите, вы что хотите что бы он 24 часа в сутки сидел и смотрел на вас как на картину? И как вы думаете через сколько ему всё это надоест?
Если бы у меня был свой собственный мир, в нем все было бы чепухой. Ничего не было бы тем, что есть на самом деле, потому что все было бы тем, чем оно не является, и наоборот, оно не было бы тем, чем есть, а чем бы оно не было, оно было.
Аватара пользователя
Денис
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 07 авг 2009 14:44

Re: Зачем мужу такие друзбя?

Сообщение Денис »

Я думаю, Вам самой надоест такой спутник ограниченый, если он буде Вам в рот смотреть весь день...
ТИП
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 авг 2009 23:08

Re: Зачем мужу такие друзбя?

Сообщение ТИП »

MAGNY если вы и впрямь хотите сделать так, чтобы он общался только с вами, проводил всё свободное время только с вами, любил только вас и забил на своих пацанов с которыми он с детства, с юности, прошол и беды и радости, помогал и обращался за помощью, был рядом и получал поддержку.... лучше разведитесь, вы испортите ему жизнь.
Аватара пользователя
Magny
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 авг 2009 20:13
Пол: ж

Re: Зачем мужу такие друзья?

Сообщение Magny »

Я хочу любви всеобъемлящей... А вы все говорите о сожительстве. А хочется чуда, счастья...
ТИП
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 авг 2009 23:08

Re: Зачем мужу такие друзья?

Сообщение ТИП »

Слушай ты недопонимаеш. Чудес не бывает, это раз, любовь всеобъемлющую можно получить и бес подобных мыслей о его друзьях, это два. Мужская дружба это сильная вешь и иногда эта сила может уничтожить любовь даже к любимой девушке. Он любит тебя, ты любишь его, в чём проблема а????? Раз в неделю это что? Это ничего! Можно сказать что ради тебя он принебрегает отношением своих друзей чёрт побери.... А ты рассуждаешь как конченная эгоистка думая только о себе, о внимании к себе, о любви к себе. Так нельзя. И если бы я узнал, что моя любимая девушка хочет меня перенастроить подобным образом, на первый раз я попытался бы довести до её разума надеясь на её благоразумие, что подобное просто не возможно, а если бы она продолжала бы отстаивать эту свою глупую позицию, увы но она бы меня разочаровала, нам пришлось бы растаться. Мне было бы очень трудно так поступить, если была бы реальная любовь, но придать, разменять своих близких людей мою третью семью я не смогу ни когда и они не смогут. Делай выводы и выкинь эту гадость из головы.
Аватара пользователя
Diskord
Сержант
Сержант
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03 дек 2009 17:00
Пол: ж
Контактная информация:

Re: Зачем мужу такие друзья?

Сообщение Diskord »

Magny, а почему бы вам самим не начать проводить время со своими подругами. Я не вижу ничего плохого в том что он проводит немного времени со своими друзьями. Если хотите, можете попросить его брать вас с собой, будете с ними пить пиво и смотреть футбол.
Увы, неблагосклонен небосвод! Что ни захочешь - все наоборот. Дозволенным Господь не одаряет, Запретного - и дьявол не дает
Аватара пользователя
a.n.owen
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 19 янв 2010 13:42
Пол: м
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Re: Зачем мужу такие друзья?

Сообщение a.n.owen »

Какой муж - такие и друзья!
Теплый пол Харьков, снеготаяние и антиобледенение.
Хаузер: http://www.houser.com.ua
Ответить