Моя психологическая проблема

Гнев, позитив и секс
Ответить
Александр Абдулов

Моя психологическая проблема

Сообщение Александр Абдулов »

У меня уже около 4 лет есть проблемы психологического характера, очень не простая проблема. Всё началось с того что я стал следить за чистотой в квартире, но было это не так как надо, а с упором на определённый идеал. После, это переросло в то что у меня стали появляться мысли о том что я тем или иным образом проявляю сексуальное влечение к родным (только мысли на уровне факта), всё это мной воспринималось негативно (я не считал что у меня есть хоть и самая малая доля влечения к ним), и мне приходилось убеждать себя что это не так (меня это очень сильно раздражало), я не мог чувствовать себя спокойно пока так или иначе не докажу себе что я это не проявлял или не проявляю. По прошествию времени эта проблема не раз перерастала нечто в иное акцентируясь на чём-то новом, но одно было ясно всегда что бы меня не раздражало, это было всего лишь раздражителем, а все меры чтобы это прекратилось не давали результата. Так происходит и до сих пор, временами стихая, а временами как сейчас не давая покоя мысли убеждают меня в том чего нет. Хотел бы получить ответ что делать чтобы не убегать от этих проблем, а решить
Аватара пользователя
Ёж-оптимист
Маршал
Маршал
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 09 авг 2009 13:26
Пол: м

Re: Моя психологическая проблема

Сообщение Ёж-оптимист »

Привет,

Ты прав, решая проблемы и убеждая себя, мы редко достигаем покоя. Всегда нужно продолжать себя убеждать в таком случае.

Самый легкий и действенный способ - это принять себя таким, какой есть. Позволь себе быть собой, а другому - быть другим.

Удачи!
Doctoribus atque poetis omnia licent
Т.Оля
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 фев 2015 13:23
Пол: ж

Re: Моя психологическая проблема

Сообщение Т.Оля »

Возможно это накрутка твоя
Ответить