Крик души

Гнев, позитив и секс
Ответить
Грустная
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 окт 2014 01:01
Пол: ж

Крик души

Сообщение Грустная »

Мой муж болеет, мы вообще не бываем на улице... секса нет практически так как муж не двигается практически( он работает за компьютером я помогаю ему сесть и кормлю из ложечки... живем вдвоем его родители иногда помогаю пр

иногда мне просто хочется почувствовать как это быть ЖЕНЩИНОЙ... побывать раз в год в нормальном кафе и выехать хоть на час на природу... просто получить букетик цветов без повода и с его рук

я ради него прилетела из другой страны бросив маму одну в частном доме... она уже пожилая... раз в год летаю к ней преодолевая ужасно тяжелую дорогу и физически уже устала...

он любит меня я это вижу и делает все что в его силах... а я мечтаю хоть раз в жизни взяться с ним за руки и пройтись своими ногами по улице что бы на нас не тыкали пальцем а дети не кривляли моего мужа...

не дай Бог никому то что мы лишены с ним... банального человеческого счастья... я устала завидовать парам которые так просто прогуливаются по улице и идут куда хотят... занимаются любовью сколько им хочется и получают от

я перестала вообще выходить на улицу... я просто без боли и обиды на людей не могу смотреть... всю жизнь чувствую себя уродом и сейчас ничего не изменилось... а муж говорит -счастья не существует!

неужели действительно нет

я поняла что боюсь заводить ребенка... я просто боюсь за его будущее... первого Бог забрал еще на 6 недели ... а теперь подумаю стоит ли снова пытаться...


у меня совершенно никого нет с кем поговорить... кроме мужа... я в чужой стране и городе... и многим я несимпатична из за того что вышла замуж за инвалида... я не могу завести подругу потому что не знаю что обо мне подумают

я не знаю что это такое удовольствие в постели... даже со здоровым парнем не получалось... бывший молодой человек не был романтиком ... после отношений с ним я три года ходила в Храм пыталась отмыться... он склонял к извраще

с мужем мне повезло он романтик и у нас много общего... но иногда до боли хочется просто его объятий... просто лечь и расслабится не боясь навредить ему... хочется танцевать и дурачится... мы смотрим друг на друга и мечтаем
Т.Оля
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 фев 2015 13:23
Пол: ж

Re: Крик души

Сообщение Т.Оля »

Что вас заинтересовало в нем?
Ответить