Что делать?

Гнев, позитив и секс
Ответить
Саша
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 июл 2014 10:03
Пол: м

Что делать?

Сообщение Саша »

Здравствуйте,я закомплексованый парень из простой рабочей семьи.3 года назад познакомился с девушкой на бывшей работе.Она показалась такой умной не такой какие были все из моего окружения.Впрочем вскоре я угадал, она изучает несколько языков,занимет первые места на олимпиадах.Но это не важно, мне сней интересно.Вот так я с ней гулял как друг не выдержа и сказал что что то чувствую.Она заулыбалась и что то там мне сказала.Через пол года понял что не хочу чтоб она уходила и предложил более серьезные отношения.Я имел ввиду серьезные не так как она подумала.Она возможно поняла все не так и сказала что она маленькая для такого и вообще я ленивый придурок.Но у меня реально не стоял секс на первом месте.Мне было с ней харашо и очень интересно.Она отшила меня в грубой форме.Неприятно конечно,хоть это моя первая девушка была.Потом через пол года звонит,извини я была не права.До этого у нас были отношения идеальные а теперь все пошло боком.у меня никогда не было девушки может это нормально так?Потом она еще со своей А мерикой поехала туда на 4 месяца меня злость такая взяла что ее не увижу а она еще шуточки пускает.И в тот раз мы впервые с не серьезно поссорились.Потом после ее приезда виделись очень редко если 1 раз в месяц увидимся-хорошо.В этом году она опять уехала на пол года.Я уже начинаю выть.ЦУ меня друзей мало с ней в основном общался.Пишу ей в сеть, поскольку звонки очень дорогие.Сначала отвечает сейчас игнор.Это обидноПотом вижу как она повыкладывала в сети свои радостные фото с ребятами,грустно немного.Что как тряпку кидают.Я вот со злости номер уже свой поменял.Поскольку она через месяц приедет.Буду тоже ее нагло игнорить.Приехать она ко мне не приедет так как я прилично от нее нахожусь.
Гость

Что делать?

Сообщение Гость »

Привет!

Хотеть секса с любимым человеком - это нормально. Не зря это все называется любовью.

Как ты понимаешь, нагло периодически ингорить друг друга - это не выход. Поговори с ней о вас. Кто для нее ты, поделись своими представлениями о вашем общем будущем. Ведь если ты сам не будешь уверен, что за отношения между вами, как можно быть уверенным в чем бы то ни было связанным с отношениями.

Удачи!
Ответить