Как избавиться от привязанности?

Гнев, позитив и секс
Ответить
vrotberite

Как избавиться от привязанности?

Сообщение vrotberite »

рассталась с молодым человеком уже как месяц.договорились поддерживать дружеские отношение,но не ему,не мне этого не нужно.игнорируем друг друга,но очень хочется написать.само это пройдет,но попозже,знаю.как ускорить это процесс,ведь это приносит только мучение мне.не ему
Immortal

Как избавиться от привязанности?

Сообщение Immortal »

Разрыв - это, увы, всегда больно и неприятно. Прежде всего определитесь, что Вы к нему чувствуете - вдруг Ваша потребность написать ему продиктована чувствами, которые Вы еще испытываете к нему? Не зацикливайтесь на желании написать ему - живите, вдыхайте полной грудью. Успокойтесь, не доводите себя до состояния депресии. Попробуйте поговорить об этой проблеме с другом, лучшим другом. И я Вас прошу не утрировать - Ваш бывший молодой человек испытывает мучения также, просто он прячет это за маской равнодушия и возможно из-за своего темперамента его боль не так сильна, как Ваша. У Вас есть два пути - либо Вы оставляете его в прошлом, либо, если Вы поняли, что не можете этого так оставить - напишите, однако пусть это будет письмо старого доброго друга. Не пытайтесь заново вернуть эти отношения - огонь погас, не досаждайте парню.
Ответить