Женская дружба

Гнев, позитив и секс
Pietro
слООник
слООник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 авг 2009 17:51

Re: Женская дружба

Сообщение Pietro »

И этих 2-х рано или поздно можно кинуть. Или они тебя. Или просто разойдутся дорожки-пути и перестаните общаться.
melange_acte
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 окт 2009 00:31

Re: Женская дружба

Сообщение melange_acte »

Общаться может быть и да , всю жизнь иметь ввиду этих людей ты продолжаешь и при случае....вспоминаешь о них.А если дорожки расходятся , то смысл кидать? :D
Pietro
слООник
слООник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 авг 2009 17:51

Re: Женская дружба

Сообщение Pietro »

Я к тому, что две девушки (женщины), которые были именно друзьям (слово "подруга" специально не применяю, потому что этот термин опопсел ужасно) не смогут просто расстаться - они обязательно расстанутся, неподелив, что-нибудь, причём каждая будет считать, что она права. Да, я категоричен в своих высказываниях, но я базируюсь не только на своём представлении женских отношений, но и примерах из жизни.
melange_acte
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 окт 2009 00:31

Re: Женская дружба

Сообщение melange_acte »

Ну как хотие, Вас не переубедить . Да и не цель это
Rocco
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 окт 2009 19:08

Re: Женская дружба

Сообщение Rocco »

Я думаю, что не бывает "никогда", "обычно" и "всегда" в таком вопросе, все очень лично.
малой но удалой
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 ноя 2009 20:37

Re: Женская дружба

Сообщение малой но удалой »

Pietro писал(а):100% ;)
женская дружба длится у подруг до первого любовного романа а когда касается уступить парня то готовы порвать друг друга то ли дело пацаны сели выпили поговорили и разошлись красиво кому то же надо уступить
малой но удалой
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 ноя 2009 20:37

Re: Женская дружба

Сообщение малой но удалой »

дружбы воще в природе наверное и нет т.к. со временем у всех появляются семьи и все живут ради своих семей и покажите дурака который ради дружбы пожертвует семьёй :lol:
Аватара пользователя
кешью
Полковник
Полковник
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 03 ноя 2009 18:59

Re: Женская дружба

Сообщение кешью »

ну тут Вы молодец, Малой. Мужчина должен думать о главном. Но чем семья мешает дружбе?
dimond
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 ноя 2009 14:09

Re: Женская дружба

Сообщение dimond »

Действительно, зачем чем-то жертвовать?... Можно съесть сначала пиццу, а позже мороженное... :D
Аватара пользователя
Diskord
Сержант
Сержант
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03 дек 2009 17:00
Пол: ж
Контактная информация:

Re: Женская дружба

Сообщение Diskord »

бред, женская дружба существует! Я никогда и низачто не предам свою подругу, как и она меня. Мы всегда с ней во всем друг-другу помогаем. Я ей доверяю как себе. Я знаю что бы не случилось я всегда могу на нее расчитывать в любое время дня и ночи, чем бы она не была занята.
Увы, неблагосклонен небосвод! Что ни захочешь - все наоборот. Дозволенным Господь не одаряет, Запретного - и дьявол не дает
Ответить