Женская дружба

Гнев, позитив и секс
Аватара пользователя
LdyNy
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 авг 2009 11:36
Пол: ж

Женская дружба

Сообщение LdyNy »

Меня поражает невозможность женской дружбы, чему я неоднократно убеждалась. Казалось бы лучшая подруга, человек, который знает обо мне почти все, понимает меня, переживает за меня... А в итоге этими чувствами правит либо зависть, стремление подражать, либожалость, стремление управлять. И это только самые возвышенные предпосылки...
Злая
Буркотуха
Буркотуха
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 09 авг 2009 15:21

Re: Женская дружба

Сообщение Злая »

Женской дружбы в природе нет как явления, в чём я убеждалась уже неоднократно,это просто как временное явление некой солидарности, врпочем мужская дружба тоже весьма сомнительный факт...
Если бы у меня был свой собственный мир, в нем все было бы чепухой. Ничего не было бы тем, что есть на самом деле, потому что все было бы тем, чем оно не является, и наоборот, оно не было бы тем, чем есть, а чем бы оно не было, оно было.
Аватара пользователя
Ольчик
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 авг 2009 23:59
Пол: ж

Re: Женская дружба

Сообщение Ольчик »

Не думаю, что она невозможна. Она должна быть. Она редкая, значит очень ценная...
Аватара пользователя
Magny
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 авг 2009 20:13
Пол: ж

Re: Женская дружба

Сообщение Magny »

Почуму? У меня есть настоящая подруга. И уже давно.
Злая
Буркотуха
Буркотуха
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 09 авг 2009 15:21

Re: Женская дружба

Сообщение Злая »

До первого мужчины, который не дай Бог станет между вами
Аватара пользователя
Денис
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 07 авг 2009 14:44

Re: Женская дружба

Сообщение Денис »

Для этого, я думаю, нужно тщательнее выбирать подруг... и мужа. И все будет хорошо.
Pietro
слООник
слООник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 авг 2009 17:51

Re: Женская дружба

Сообщение Pietro »

Злая писал(а):Женской дружбы в природе нет как явления, в чём я убеждалась уже неоднократно,это просто как временное явление некой солидарности, врпочем мужская дружба тоже весьма сомнительный факт...
А я вот бы на счёт мужской дружбы поспорил. Хотя, конечно, сужу со своей колокольни, но у меня очень много примеров из жизни, когда даже расстояния мужскую дружбу не убивали, я уже не говорю о девушках, которых когда-то не поделили. А женская дружба - это миф. Самая лучшая подруга - это страшная подруга.
Злая
Буркотуха
Буркотуха
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 09 авг 2009 15:21

Re: Женская дружба

Сообщение Злая »

И не только страшная, а ещё немая и глухая, и лучше где нибудь за Уралом
Если бы у меня был свой собственный мир, в нем все было бы чепухой. Ничего не было бы тем, что есть на самом деле, потому что все было бы тем, чем оно не является, и наоборот, оно не было бы тем, чем есть, а чем бы оно не было, оно было.
Pietro
слООник
слООник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 авг 2009 17:51

Re: Женская дружба

Сообщение Pietro »

100% ;)
melange_acte
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 окт 2009 00:31

Re: Женская дружба

Сообщение melange_acte »

Да возможна она, но только с 1-2 мя подругами.Всех остальных подружек можно кинуть, но не этих 2-х.То есть у каждого есть в жизни пару человек (помимо родных), которых он не предаст.
Ответить