Женская дружба

Гнев, позитив и секс
Злая
Буркотуха
Буркотуха
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 09 авг 2009 15:21

Re: Женская дружба

Сообщение Злая »

Можно даже Вам слегка позавидовать, в плане доверия к своей подруге, причем такого категоричного...Увы, мне в жизни такое не встречалось.Вообще дружба проверяется, как это ни банально, только в беде. У меня как раз всё так и проверилось(и закончилось), потому что пи....ть в кафешке о шмотках - это одно, а вот помочь когда жить не хочется - это простите совсем другое..
Если бы у меня был свой собственный мир, в нем все было бы чепухой. Ничего не было бы тем, что есть на самом деле, потому что все было бы тем, чем оно не является, и наоборот, оно не было бы тем, чем есть, а чем бы оно не было, оно было.
Аватара пользователя
a.n.owen
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 19 янв 2010 13:42
Пол: м
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Re: Женская дружба

Сообщение a.n.owen »

да нет ее. и быть не может.
в крайнем случае до переломного момента.
а кто бьет себя в грудь свою женскую и кричит о женской дружбе,
та просто еще не столкнулась с подружкой своей серъезно!
будет что делить, сначала дружбу поделите!
Теплый пол Харьков, снеготаяние и антиобледенение.
Хаузер: http://www.houser.com.ua
Злая
Буркотуха
Буркотуха
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 09 авг 2009 15:21

Re: Женская дружба

Сообщение Злая »

Абсолютно согласна.
Если бы у меня был свой собственный мир, в нем все было бы чепухой. Ничего не было бы тем, что есть на самом деле, потому что все было бы тем, чем оно не является, и наоборот, оно не было бы тем, чем есть, а чем бы оно не было, оно было.
Злая
Буркотуха
Буркотуха
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 09 авг 2009 15:21

Re: Женская дружба

Сообщение Злая »

Особенно меня умиляет, когда вдруг "подружки" выходят замуж..Это нечто, такое ощущение, что они туда вышли первые и единственные, это сразу человек с другой планеты Марс, все разговоры только о петечке, ванечке, встречаемся мы только по четкому расписанию между лепкой ванечке пельменей и стиркой носочков. Я иногда просто в шоке, был всесторонее развитый человек, становится с признаком дебильности в глазах, зависящий исключительно от настроения ванечки или любимой свекрови.
Если бы у меня был свой собственный мир, в нем все было бы чепухой. Ничего не было бы тем, что есть на самом деле, потому что все было бы тем, чем оно не является, и наоборот, оно не было бы тем, чем есть, а чем бы оно не было, оно было.
Аватара пользователя
Ладушка
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 сен 2009 16:49
Пол: ж

Re: Женская дружба

Сообщение Ладушка »

Злая писал(а):Особенно меня умиляет, когда вдруг "подружки" выходят замуж..Это нечто, такое ощущение, что они туда вышли первые и единственные, это сразу человек с другой планеты Марс, все разговоры только о петечке, ванечке, встречаемся мы только по четкому расписанию между лепкой ванечке пельменей и стиркой носочков. Я иногда просто в шоке, был всесторонее развитый человек, становится с признаком дебильности в глазах, зависящий исключительно от настроения ванечки или любимой свекрови.
Мы же созданы для любви и семье... Это мужики для пива и секса...
Злая
Буркотуха
Буркотуха
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 09 авг 2009 15:21

Re: Женская дружба

Сообщение Злая »

Вот поэтому я и уверена, что не бывает женской дружбы..Женщина может дружить только с мужем, любовником, а с "подружками" то просто трепотня.
Если бы у меня был свой собственный мир, в нем все было бы чепухой. Ничего не было бы тем, что есть на самом деле, потому что все было бы тем, чем оно не является, и наоборот, оно не было бы тем, чем есть, а чем бы оно не было, оно было.
Ответить