Бедаа=(

Гнев, позитив и секс
Ответить
loginza2558
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 окт 2013 16:56
Пол: ж
Контактная информация:

Бедаа=(

Сообщение loginza2558 »

:sad: начну издалека ; Я парень 17 лет ,учусь в 11 классе..учусь нормально ,но не об этом сейчас. Перейдя в старшие классы я познакомился с нашими новыми учителями,ну и естественно понравилась одна(информатика) .. но куда мне ей 20 мне 12 ,подумал я и не заметил как уже 10 класс. Ну смелости много :smile: вырос же ..решил подойти к ней поближе . И что вы думаете уже пол года мы с ней "вместе". После уроков я у нее , подарки,поцелуи ,обнимания. Все хорошо,но это на первый взгляд.Сейчас я в 11 классе ей 25,и она ЗАМУЖЕМ.<--- единственное что меня беспокоит))))))пытались говорить об этом,у нее одна фраза "разводиться не собираюсь".Ее муж обо мне не знает..Много раз ссорились из-за этого,потом опять сходились,по большей части по ее просьбе, смс-ки о том что не может без меня и т.п. Вроде любит, но как сходимся ее активность резко падает.Проблема у меня думаю ясна, не разделенная любовь..правда совсем не похожая на остальные примеры школьных поражений(я не про свои).Хотя с девушками моего возраста у меня никогда не клеилось,но с девушками по старше я находил общий язык нереально быстро..Я не знаю что мне делать ,посоветуйте, наверняка же я не один такой "любитель тех кто постарше"
Гость

Бедаа=(

Сообщение Гость »

Привет!

Собственно, какая разница помоложе или постарше, главное, чтобы тебе нравилось.

А в первой неразделенной любви главный фактор именно неразделенность.

Хотя, неразделенность в твоем случае с твоей стороны, правильно? Ведь ей все нравится, все устраивает?

Ты в этих отношениях мужчина, тебе решать, что продолжать, а что заканчивать, кто кого использует и нужно ли это тебе.

Первая любовь остается в наших сердцах навсегда, она многому учит.

Выбирай, все карты у тебя в руках.

Удачи!
Ответить