Любовь

Гнев, позитив и секс
Ответить
Radiostorm
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 окт 2013 14:17
Пол: м

Любовь

Сообщение Radiostorm »

Я всегда искал такую девушку, с которой бы была настоящая, взаимная Любовь с большой буквы... И вроде бы нашёл... Она тоже говорила о вечной любви, о том, что мы никогда не расстанемся и всё в таком духе... Чувство это непередаваемо - это действительно любовь, а не влюблённость\любовная зависимость. Но вот, прошли три года, три года разных тяжёлых испытаний для нас обоих, мы через всё прошли, но... Теперь она говорит, что могла бы полюбить несколько раз за жизнь, что ничего вечного и прекрасного не бывает... И на мой вопрос "Будешь ли ты со мной навсегда", она отвечает "Не знаю"... Это стало занозой в сердце, дикая боль... Четвёртый день ничего не ем, не сплю, предельно истощён... Я не могу так жить зная, что в один прекрасный момент всё закончится...грань суицида уже прошёл - теперь только боль и апатия...

И вот теперь она думает, бросить меня или нет и ожидание в прямом смысле сводит меня с ума...от боли и недосыпа уже начались галлюцинации...
Гость

Любовь

Сообщение Гость »

Здравствуйте!

Нам приходится жить с чувством, что в один прекрасный день все это закончится. Человек не вечен.

Есть такая интересная мысль, что настоящая любовь - это чувство без права обладания. Именно такое чувство позволяет любви продолжаться вечно. Попробуйте, что Вы об этом думаете?

Удачи!
Ответить