маленький писюн

Гнев, позитив и секс
Ответить
koly
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 май 2017 18:50
Пол: м

маленький писюн

Сообщение koly »

Здравствуйте всем кто это прочтет!
Чувствую нужна помощь, сам я уже перестаю справляться. Вот моя проблема.
Мне 25 лет и не было секса по причине что у меня маленький член 10 см в эрегированном состоянии в длину и чуть толще пальце, то есть еще и не толстый. Мне жутко стыдно что девушка ничего не почувствует. И вообще до ужаса стыдно. Я ненавижу себя! Это мешает жить. Мысли о суициде присутствуют всегда. Что я не достоин девушек так как девушкам нужен член побольше. Не знаю зачем наверное чтобы сделать себе еще хуже и убедиться что я полное ничтожество. Но я начал опрашивать девушек в анонимном чате какой размер им нужен все говорят, абсолютно все что от 15 см и толстый. А если ниже 15 - 13 см то даже бы и не стали заниматься сексом с таким. Опросил я очень много девушек более 200 это факт!
Попытки начать отношения всегда заканчивались через неделю я был послан женским полом куда подальше. Если мне девушка не нравится то нет проблем с общением. Но если нравится мне стыдно что если что то будет то она увидет и будет смеяться еще и всем расскажет какое я ничтожество. Перестал общаться со всеми друзьями так как у них у всех девушки как гулять так они с девушками а я как не пришей к попе рукав.
Даже тут писать жутко стыдно не говоря о жизни за пределами паутины.
Пробовал аффирмации думать позитивнее но ничего не выходит.
Аватара пользователя
Ёж-оптимист
Маршал
Маршал
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 09 авг 2009 13:26
Пол: м

Re: маленький писюн

Сообщение Ёж-оптимист »

Ну, если существует цель доставить девушке удовольствие, то есть много разных способов и техник кроме генитального контакта, да и его можно разнообразить. Вроде, слова приписывают тому Казанове, что он останется лучшим любовником, если у него будет функционировать только 1 палец. Есть желание довести девушку до оргазма? Если пару раз за ночь, то ты будешь выгодно отличаться от подавляющего большинства мужчин даже с огромными членами. У них свои проблемы... Не каждая решиться, да и потом решаются не часто, говорят...
Doctoribus atque poetis omnia licent
Ответить