Ложь

Качества людей, которые вызывают гнев и позитив
Admin
Посмотрим
Посмотрим
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 авг 2009 20:32
Пол: м

Ложь

Сообщение Admin »

Разговор списан из нашей группы вКонтакте.

- Artem < ALONE TROUBLE > Lukichev
9 сен 2009 в 11:51
ПОЧЕМУ ЛЮДИ ,ПО ПРИРОДЕ СВОЕЙ ЛГУТ?Рпизнавайтесь честно??????!

- Илья Петров
10 сен 2009 в 1:23
Я думаю, что это почти последнее, что осталось в нас от животного мира... Обмануть, запутать, убежать/съесть и... выжить. Все просто.

- Анай Айс
11 сен 2009 в 11:23
Ну а как вы представляете себе жизнь без ЛЖИ?????????

- Виолетта Луканина
11 сен 2009 в 14:36
а по-моему, ложь- это попытка спрятаться за словами, попытка ударить посильнее, потому что человек станет слабее, а значит у того кто врет будет больше шансов оказаться выше, сильнее
UT FRANGILIS GLACIES INTERIT IRA MORA
Аватара пользователя
parado
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 сен 2009 19:40

Re: Ложь

Сообщение parado »

Это, действительно, свойственно человеку. Кушать - хорошо, но иногда люди и в туалет ходят... Есть даже такое психическое заболевание, когда человек физически не может врать. Это все же психическое заболевание.
Помните фильмец?



ВедЬм0чк@
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 ноя 2009 00:10

Re: Ложь

Сообщение ВедЬм0чк@ »

все лгут, все кто тут написал все в своей жизни лгали для своей же выгоде... но мы обращаем на это внимание когда нам лгут, и когда лгут очень близкие нам люди... вот тогда нам больно... почему-то всегда именно близкие люди доставляют самую большую боль... поэтому я думаю каждому стоит задуматся над своими поступками и отношениями.
Злая
Буркотуха
Буркотуха
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 09 авг 2009 15:21

Re: Ложь

Сообщение Злая »

А почему вы думаете что с правдой жить легче??????? Правда очень жестокая штука, не все оказываются к ней готовыми,так что не надо..
Если бы у меня был свой собственный мир, в нем все было бы чепухой. Ничего не было бы тем, что есть на самом деле, потому что все было бы тем, чем оно не является, и наоборот, оно не было бы тем, чем есть, а чем бы оно не было, оно было.
Аватара пользователя
a.n.owen
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 19 янв 2010 13:42
Пол: м
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Re: Ложь

Сообщение a.n.owen »

В правде вся сила, за кем правда, тот и сильнее!
Брат2 сказал.
Теплый пол Харьков, снеготаяние и антиобледенение.
Хаузер: http://www.houser.com.ua
Злая
Буркотуха
Буркотуха
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 09 авг 2009 15:21

Re: Ложь

Сообщение Злая »

У каждого своя правда. Это субьективное понятие
Если бы у меня был свой собственный мир, в нем все было бы чепухой. Ничего не было бы тем, что есть на самом деле, потому что все было бы тем, чем оно не является, и наоборот, оно не было бы тем, чем есть, а чем бы оно не было, оно было.
Аватара пользователя
a.n.owen
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 19 янв 2010 13:42
Пол: м
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Re: Ложь

Сообщение a.n.owen »

Да, ладно, какая там субъективность.
Это все для лишних словоблудий.
Теплый пол Харьков, снеготаяние и антиобледенение.
Хаузер: http://www.houser.com.ua
Злая
Буркотуха
Буркотуха
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 09 авг 2009 15:21

Re: Ложь

Сообщение Злая »

Сам себе и противоречишь. У меня - своя правда, у тебя-своя.
Если бы у меня был свой собственный мир, в нем все было бы чепухой. Ничего не было бы тем, что есть на самом деле, потому что все было бы тем, чем оно не является, и наоборот, оно не было бы тем, чем есть, а чем бы оно не было, оно было.
Аватара пользователя
Юленька
Полковник
Полковник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 09 авг 2009 15:31
Пол: ж

Re: Ложь

Сообщение Юленька »

Это из "Того самого Мюнхаузена" "Какую правду Вы имеете в виду..." Правда одна, она всегда лучше лжи. Остальное - исключения.
Злая
Буркотуха
Буркотуха
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 09 авг 2009 15:21

Re: Ложь

Сообщение Злая »

Не ну надо же...Форум любителей правды. А давай те ка прямо с понедельника, с утра, начнете говорить всем только правду. На работе скажете начальнику что считаете его дебилом, подруге-что её новая стрижка ей совершенно не идёт и т.д, любимому мужу-что его мама говорит ерунду и вообще вас уже достала. И через недельку мы посмотрим тогда. Все врут, лгут и обманывают и притворяются.Это человеческая натура. И нечего тут праведников строить.
Если бы у меня был свой собственный мир, в нем все было бы чепухой. Ничего не было бы тем, что есть на самом деле, потому что все было бы тем, чем оно не является, и наоборот, оно не было бы тем, чем есть, а чем бы оно не было, оно было.
Ответить