Психопатия или эмоции нужно выражать

Качества людей, которые вызывают гнев и позитив
Лолик

Психопатия или эмоции нужно выражать

Сообщение Лолик »

Вот вы тут пишете, что эмоции нужно выражать. А сколько нервов попортили психопаты. Эмоции выражают на пустом месте, потому что хочется и нужно же эмоции выражать. причем не воспринимают это как что-то неправильное. Как так и надо. Я такой. Любите меня таким настоящим. Как стиль общения такой.
ФФФ

Психопатия или эмоции нужно выражать

Сообщение ФФФ »

Ну эмоции нужно выражать. Но думаю, что правильно нужно как-то. Вот, например, здесь. :smile:

А про психопатов... Я думаю, как раз для этого всего и должно быть место, способ снять стресс, если он накапливается.
Аноним

Психопатия или эмоции нужно выражать

Сообщение Аноним »

Дело в том, что почему-то у кого-то этих эмоций на пустом месте через край, а у другого гораздо меньше.
Вот

Психопатия или эмоции нужно выражать

Сообщение Вот »

Ну я думаю, это от воспитания зависит. Не от того, что хорошее или плохое. А то, какое есть. так человека приучали. Так приучили, в такой среде рос и всякое такое. Переучить, короче, невозможно. Это как эти алгоритмы поведения. Они есть у каждого. Каждый как-то поступает в том или другом случае, потому что это уже было и как-то так кто-то поступал. И это было расценено как правильный выход и залегло где-то в подкорке.
Лолик

Психопатия или эмоции нужно выражать

Сообщение Лолик »

Это все хорошо, но что с этим делать?
Яяя

Психопатия или эмоции нужно выражать

Сообщение Яяя »

Что делать... Ничего.

Вы когда-нибудь видели пожилого психопата? Я не видел. Знаете почему? Правильно. Как правило, инфаркт в 35-45 или инсульт от буйства эмоций.

Поэтому все что мы можем сделать. Если не можем держаться подальше - не вызывать агрессию, жалеть, не нагружать. Только не пытайтесь менять. Любой отхождение от стереотипа поведения будет расценено как ошибочное, а ее виновник станет если не врагом, то непонятным типом, а все отходы от стереотипа расцениваются как неизвестна ситуация. А выход из ее один - агрессия.
Аватара пользователя
Ёж-оптимист
Маршал
Маршал
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 09 авг 2009 13:26
Пол: м

Психопатия или эмоции нужно выражать

Сообщение Ёж-оптимист »

Ну... Гиниена мыслей и эмойций на столько высший пилотаж, что не уверен, что им обладают вполне даже те, которые ему учат. :)

Мне кажется,что главное - не терять контакта с действительностью. А кому суждено утонуть, тот не сгорит.
Doctoribus atque poetis omnia licent
aspero
Маршал
Маршал
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 06 фев 2010 00:00
Пол: ж

Психопатия или эмоции нужно выражать

Сообщение aspero »

Почему , если эмоции , то это агрессия и бурный негатив? Есть и положительные эмоции.
aspero
Маршал
Маршал
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 06 фев 2010 00:00
Пол: ж

Психопатия или эмоции нужно выражать

Сообщение aspero »

И , кстати, люди бедные на эмоции часто больше отталкивают , чем подорванные. Потому что начинает пугать безразличие
Аватара пользователя
Ёж-оптимист
Маршал
Маршал
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 09 авг 2009 13:26
Пол: м

Психопатия или эмоции нужно выражать

Сообщение Ёж-оптимист »

Считаешь положительные эмоции психопатией? :o_O:
Doctoribus atque poetis omnia licent
Ответить