Вас пугают перемены?

Качества людей, которые вызывают гнев и позитив
Аватара пользователя
Ёж-оптимист
Маршал
Маршал
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 09 авг 2009 13:26
Пол: м

Вас пугают перемены?

Сообщение Ёж-оптимист »

Довольно интересно. Кроме "Падающего толкни!" Да и теория господства... Умный был мужик. Почти не оскорбление...
Doctoribus atque poetis omnia licent
Аватара пользователя
Ёж-оптимист
Маршал
Маршал
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 09 авг 2009 13:26
Пол: м

Вас пугают перемены?

Сообщение Ёж-оптимист »

Да и игра с добром и злом... Нет. Я считаю, что добро породило зло, а не наоборот. И это те столпы, с которыми не нужно играться. А то какой смысл? Господство? Та. Господствовать нужно сначала в своей душе, а потом уже над поколениями...
Doctoribus atque poetis omnia licent
Аватара пользователя
Ёж-оптимист
Маршал
Маршал
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 09 авг 2009 13:26
Пол: м

Вас пугают перемены?

Сообщение Ёж-оптимист »

Да и "Воля с системе есть недостаток честности". Систематизация честна. Поскольку она проясняет. А то сравнивать картошку и зависть...как-то, наверно, менее честно. Хотя можно.
Doctoribus atque poetis omnia licent
aspero
Маршал
Маршал
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 06 фев 2010 00:00
Пол: ж

Вас пугают перемены?

Сообщение aspero »

Ну вот видишь - "да" больше , чем" нет". А об оскорблении и речи не могло быть.
aspero
Маршал
Маршал
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 06 фев 2010 00:00
Пол: ж

Вас пугают перемены?

Сообщение aspero »

Ёж-оптимист писал(а):Тут вот где-то выше обсуждался вопрос о свободной семье. Я подумал. Ведь это возможно в принципе. Вот одна моя знакомая сокрушалась, что ее парень мастурбирует на порнуху. Думала, что ему в ней не хватает... Обижалась. Вопрос как раз в этом. Если каждый в такой семье будет относиться к побочным связям как к мастурбации на порнуху, то все получится. Просто в таком случае нужно абсолютно полное взаимное доверие и уверенность друг в друге. И НЕ ВРАТЬ. Вот и будет и гавань, и заводь, и солнышко.
Ну и шейк у тебя получился.
Аватара пользователя
Ёж-оптимист
Маршал
Маршал
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 09 авг 2009 13:26
Пол: м

Вас пугают перемены?

Сообщение Ёж-оптимист »

Почему шейк? Это просто было о том, что измена - в голове, во вранье. А все остальное - мелочи. Понравилась девушка. Поухаживал, переспал. А кого любишь знаешь и она знает, что ты ее любишь, а это так. Тогда это не измена, если договорено. А если скрыл, а то и подумал, что влюбился и с этой лучше, чем с прежней - то стратил. Изменил. Что проще? Тогда и разговоры про гавани имеют смысл. А так просто - ты меня жди, а я тут и не знаю вернусь ли... но ты жди - так не бывает... Бывает, когда к этому так и относиться в ответ. Ну прийдет, не прийдет... и так хорошо и так не плохо, пока ничего лучше не подвернулось - можно ждать... А чо мы тут так просто сидим - давайте ждать возвращения... Это бесчувственно, а значит лживо.
Doctoribus atque poetis omnia licent
aspero
Маршал
Маршал
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 06 фев 2010 00:00
Пол: ж

Вас пугают перемены?

Сообщение aspero »

Ну гавани опошлил немного. Не только ведь в изменах скитания и поиски и подвиги...Это вообще про жизненные бури речь шла.
А про влюбился - переспал , по большому счету -да за жизнь случается и не раз , главное помнить кого любишь. А вот про договоренности - это как-то не по мне , доверие тут выполняет роль чучела .Типа :" А мне не больно ! А мне не больно!"
aspero
Маршал
Маршал
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 06 фев 2010 00:00
Пол: ж

Вас пугают перемены?

Сообщение aspero »

Сам же говорил , что твою подругу даже порнуха обижала
Аватара пользователя
Ёж-оптимист
Маршал
Маршал
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 09 авг 2009 13:26
Пол: м

Вас пугают перемены?

Сообщение Ёж-оптимист »

Я говорил, что некоторых даже порнуха обижает. Не думаю, что это правильно. У каждой пары своя степень единения.

Иногда такие жизненные бури на основе легкого перепихона случаются...

И я не думаю, что физическая любовь пошлая. Для кого-то более важная, для кого-то менее. Договоренности и вообще разговор об этом может показать партнерам кто где. Ведь изначально у них взгляды вряд ли одинаковы. Общее место в наше переходное время не очень устойчивое и определенное.
Doctoribus atque poetis omnia licent
aspero
Маршал
Маршал
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 06 фев 2010 00:00
Пол: ж

Вас пугают перемены?

Сообщение aspero »

Физическая любовь -это много , но не все.Жизненные бури встречаются из-за идей ных поисков , творческих еще , карьерных"журавлей" и т.д. А вообще да - только 2 страсти правят людьми , как сказал мы знаем кто:" Сексуальное влечение и желание быть значимым"
Ответить