Вас пугают перемены?

Качества людей, которые вызывают гнев и позитив
Аватара пользователя
Ёж-оптимист
Маршал
Маршал
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 09 авг 2009 13:26
Пол: м

Вас пугают перемены?

Сообщение Ёж-оптимист »

Тут вот где-то выше обсуждался вопрос о свободной семье. Я подумал. Ведь это возможно в принципе. Вот одна моя знакомая сокрушалась, что ее парень мастурбирует на порнуху. Думала, что ему в ней не хватает... Обижалась. Вопрос как раз в этом. Если каждый в такой семье будет относиться к побочным связям как к мастурбации на порнуху, то все получится. Просто в таком случае нужно абсолютно полное взаимное доверие и уверенность друг в друге. И НЕ ВРАТЬ. Вот и будет и гавань, и заводь, и солнышко.
Doctoribus atque poetis omnia licent
Аватара пользователя
Ёж-оптимист
Маршал
Маршал
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 09 авг 2009 13:26
Пол: м

Вас пугают перемены?

Сообщение Ёж-оптимист »

А когда чувствуешь, что твой кораблик врет. Даже если он думает, что врет во благо, что невозможно. То какое ж доверие... А позиция - ври-ври, все равно вернешься такая же лживая...
Doctoribus atque poetis omnia licent
Аватара пользователя
Ёж-оптимист
Маршал
Маршал
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 09 авг 2009 13:26
Пол: м

Вас пугают перемены?

Сообщение Ёж-оптимист »

А на лжи или даже на полуправде ничего путного не постоишь. Это всегда возможность, а не реальность.
Doctoribus atque poetis omnia licent
Злая
Буркотуха
Буркотуха
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 09 авг 2009 15:21

Вас пугают перемены?

Сообщение Злая »

aspero писал(а):А вообще я так ляпнула про тихую гавань , не подумав. Чтоб ею стать _ это такой процесс трудоемкий....аж дурно вспомнить. (точно сдуреть можно)
Нет ничего сложнее, чем ждать и доганять...Быть тихой гаванью это адский труд, жить постоянно в ожидании чего то...кого то, вернется - не вернется...Так и жизнь пройдёт..Хорошо если кораблик вменяемый...а если нет..никому не пожелала такой участи.
Если бы у меня был свой собственный мир, в нем все было бы чепухой. Ничего не было бы тем, что есть на самом деле, потому что все было бы тем, чем оно не является, и наоборот, оно не было бы тем, чем есть, а чем бы оно не было, оно было.
Аватара пользователя
Ёж-оптимист
Маршал
Маршал
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 09 авг 2009 13:26
Пол: м

Вас пугают перемены?

Сообщение Ёж-оптимист »

Да, это нерешаемый вопрос, была ли гавань родной и был ли твой кораблик вменяемым... Я же говорю, что все дело в доверии. Хотя... если полное доверие, совсем полное, то зачем этому судну, вообще, отчаливать?..
Doctoribus atque poetis omnia licent
aspero
Маршал
Маршал
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 06 фев 2010 00:00
Пол: ж

Вас пугают перемены?

Сообщение aspero »

Как с вами сложно!!!! Каждый понял все по своему , видимо попримеряли на себя. Я о другом говорила
Аватара пользователя
Ёж-оптимист
Маршал
Маршал
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 09 авг 2009 13:26
Пол: м

Вас пугают перемены?

Сообщение Ёж-оптимист »

:smile: Может это и причина? :didnt do it: В том, что "сложно"?.. Лучше когда все проще? Сыт - хорошо, голоден - плохо, улыбаются - хорошо, плачут - плохо?..
Doctoribus atque poetis omnia licent
aspero
Маршал
Маршал
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 06 фев 2010 00:00
Пол: ж

Вас пугают перемены?

Сообщение aspero »

Причина чего? :ha:
Аватара пользователя
Ёж-оптимист
Маршал
Маршал
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 09 авг 2009 13:26
Пол: м

Вас пугают перемены?

Сообщение Ёж-оптимист »

:thinking:
aspero писал(а):Если все хорошо , но не совсем , то очевидноым становится то , что нужно что-то переменить в своей жизни. И вроде понимаешь , что хуже ты переменами не сделаешь , а решиться трудно.....Хорошо если судьба подкинет ситуацию , где от тебя не зависит решение делать шаг или нет - просто его приходится делать, и тогда все закручивается ииии.... а вот , чтоб самому шагнуть...как?...где взять эту силу воли?
Стартпоста... А ты о чем подумала? :wink:
Doctoribus atque poetis omnia licent
aspero
Маршал
Маршал
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 06 фев 2010 00:00
Пол: ж

Вас пугают перемены?

Сообщение aspero »

Причина стартпоста в том , что с вами сложно ?
Я так и подумала.
Ответить