В кого бы влюбиться?..

Качества людей, которые вызывают гнев и позитив
Злая
Буркотуха
Буркотуха
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 09 авг 2009 15:21

В кого бы влюбиться?..

Сообщение Злая »

Я не поощряю недолговечность, просто представьте себе ситуацию, нашли вы свой идеал, думаете что навсегда, а она раз и свалила к другому, и что тогда? с такими рассуждениями? сразу вешаться? или подождать часик? Так что ЭТО нужно осознать как то, что НАВСЕГДА бывает в редчайших случаях в виде исключения
Если бы у меня был свой собственный мир, в нем все было бы чепухой. Ничего не было бы тем, что есть на самом деле, потому что все было бы тем, чем оно не является, и наоборот, оно не было бы тем, чем есть, а чем бы оно не было, оно было.
Аватара пользователя
Ёж-оптимист
Маршал
Маршал
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 09 авг 2009 13:26
Пол: м

В кого бы влюбиться?..

Сообщение Ёж-оптимист »

Почему вешаться. Просто прикольно у алтаря давать обеты и думать - ну свалит, хоть не повешусь...
Doctoribus atque poetis omnia licent
Злая
Буркотуха
Буркотуха
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 09 авг 2009 15:21

В кого бы влюбиться?..

Сообщение Злая »

С таким отношением к жизни до алтаря вы не дойдете.
Если бы у меня был свой собственный мир, в нем все было бы чепухой. Ничего не было бы тем, что есть на самом деле, потому что все было бы тем, чем оно не является, и наоборот, оно не было бы тем, чем есть, а чем бы оно не было, оно было.
Аватара пользователя
Ёж-оптимист
Маршал
Маршал
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 09 авг 2009 13:26
Пол: м

В кого бы влюбиться?..

Сообщение Ёж-оптимист »

Не особо и стремлюсь. Нужно сначала найти ту, для которой я все хоть на мгновение. А пока и так веселый перепихон сойдет для поддержания тонуса.
Doctoribus atque poetis omnia licent
Злая
Буркотуха
Буркотуха
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 09 авг 2009 15:21

В кого бы влюбиться?..

Сообщение Злая »

Ну вот..На мнговение-это запросто. А навсегда-никогда.
Если бы у меня был свой собственный мир, в нем все было бы чепухой. Ничего не было бы тем, что есть на самом деле, потому что все было бы тем, чем оно не является, и наоборот, оно не было бы тем, чем есть, а чем бы оно не было, оно было.
Аватара пользователя
Ёж-оптимист
Маршал
Маршал
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 09 авг 2009 13:26
Пол: м

В кого бы влюбиться?..

Сообщение Ёж-оптимист »

Очень интересно думать: "Ты моя на мгновение!" А я хочу чтоб про меня хоть мгновение думали: "Ты для меня все навсегда!" Это большая разница.
Doctoribus atque poetis omnia licent
Злая
Буркотуха
Буркотуха
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 09 авг 2009 15:21

В кого бы влюбиться?..

Сообщение Злая »

вы можете думать что хотите, жизнь все сама расставит на свои места. Сам же можешь через неделю влюбится в какую то ......., и все твои "клятвы у алтаря" будут казаться особо жестокими.
Если бы у меня был свой собственный мир, в нем все было бы чепухой. Ничего не было бы тем, что есть на самом деле, потому что все было бы тем, чем оно не является, и наоборот, оно не было бы тем, чем есть, а чем бы оно не было, оно было.
Аватара пользователя
a.n.owen
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 19 янв 2010 13:42
Пол: м
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

В кого бы влюбиться?..

Сообщение a.n.owen »

через неделю???
это бредятина.
либо по-пьяни у алтаря мычать надо,
либо голову лечить!
хотя, конечно, дело отношения, но это все же перебор
Теплый пол Харьков, снеготаяние и антиобледенение.
Хаузер: http://www.houser.com.ua
Аватара пользователя
Я
Полковник
Полковник
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 10 мар 2010 17:17
Пол: м

В кого бы влюбиться?..

Сообщение Я »

Любить - это дело неблагодарное. Нужно позволять себя любить, но не сильно, чтоб человек не стал чувствовать, что он вправе на что-то рассчитывать. Иногда можно даже что-то позволять другому человеку, какие-нибудь шалости. Так, чтоб надежда не угасала... Только обязательно, чтоб было понятно, что ты позволяешь, самому-то совсем и не хочется. Ну скажем сходить в кино. Она давно просила, ты, естественно, против, ну ладно - пойдем.
Аватара пользователя
Ёж-оптимист
Маршал
Маршал
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 09 авг 2009 13:26
Пол: м

В кого бы влюбиться?..

Сообщение Ёж-оптимист »

Было бы все так просто. Рожденный дураком, дураком помрет. Его судьба любить бескомпромиссно, выгорать без остатка, отдавать не для того, чтоб получить, ждать чуда и верить, что оно обязательно будет. По-другому же быть не может. И оно обязательно будет. Осталось чуть-чуть...

Пусть боваризм, но зачем же еще?..
Doctoribus atque poetis omnia licent
Ответить