Срочно нужно быть любимым

Качества людей, которые вызывают гнев и позитив
aspero
Маршал
Маршал
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 06 фев 2010 00:00
Пол: ж

Срочно нужно быть любимым

Сообщение aspero »

ну тема - нужно быть любимым вроде
Аватара пользователя
Я
Полковник
Полковник
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 10 мар 2010 17:17
Пол: м

Срочно нужно быть любимым

Сообщение Я »

То ТС говорил. Я говорил про другие вещи.
Аватара пользователя
Я
Полковник
Полковник
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 10 мар 2010 17:17
Пол: м

Срочно нужно быть любимым

Сообщение Я »

Хотя, одно другому не мешает.
aspero
Маршал
Маршал
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 06 фев 2010 00:00
Пол: ж

Срочно нужно быть любимым

Сообщение aspero »

Я писал(а):Деньги и секс. Напор и решительность - главное от кого исходят.
Умные и достойные предпочитают скорее перспективных , чем богатых :smile:
Аватара пользователя
Я
Полковник
Полковник
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 10 мар 2010 17:17
Пол: м

Срочно нужно быть любимым

Сообщение Я »

Так они вселяют уверенность в тех, кого смогли, пока на лучших сил не хватило... Хотя чисто теоретически, чтоб стать генеральшей, нужно выйти за лейтенанта...
Аватара пользователя
Я
Полковник
Полковник
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 10 мар 2010 17:17
Пол: м

Срочно нужно быть любимым

Сообщение Я »

Может лучше любить человека, то чем он есть, а не его возможное будущее... Мгновение вечно...
aspero
Маршал
Маршал
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 06 фев 2010 00:00
Пол: ж

Срочно нужно быть любимым

Сообщение aspero »

С одной стороны это правильно. Но ты сам этого придерживаться не хочешь - вот и думал бы о настоящем мгновении , а ты просчитываешь , что вдруг потом предадут , продадут , разочаруют. А с другой стороны , если человек бесперспективный , то можно полюбить за то что он в данный момент заинтересовал , покорил ,удивил. Но всю жизнь это продлиться не может , если он так и останется на этом же уровне, не будет совершенствоваться , а еще хуже станет деградировать. Чтобы получать желаемое мы сами должны соответствовать. А позиция - вот я , мешок комплексов , хоть и умный , но ленивый , буду грузить тебя время от времени , но по крупному, и денег не буду стремиться заработать , если только вдруг не подвернется перспективка так , чтоб наверняка и много, НО ты меня люби , потому что я такое есть и все.Это все возможно , но не долго. Так как наши партнеры в этом случае могут из нас вырости, как из старых джинсов. Поэтому нужно быть перспективным , чтоб не разочаровывать.
Аватара пользователя
Я
Полковник
Полковник
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 10 мар 2010 17:17
Пол: м

Срочно нужно быть любимым

Сообщение Я »

Я в целом согласен. Но. Перспектива какая-то у Вас однобоко-денежная, как по моему. И развитие как-то только в денежном отношении предусмотрено, как и деградация. Я говорил именно об этом. Или секс, или деньги, напор - то такое, приятно, но не решающе.

Хотя позиция понятна, спасибо.

Кому-то нужна перспектива такая, на базаре постоял - заработал на хлеб с икрой(это я утрирую), заболел, вот и кончилась персвпектива, человек деградировал, больше не интересен. А лень в вашем понимании похоже заключается только в отсутствии желания рисковать стабильным ростом.

Может кому-то нужна перспектива стабильная. Без рывков, без поиска сиюминутной прибыли, и такой же временной перспективы, если уже говорить только по-вашему, только о материальном.
Аватара пользователя
Я
Полковник
Полковник
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 10 мар 2010 17:17
Пол: м

Срочно нужно быть любимым

Сообщение Я »

aspero писал(а): А позиция - вот я , мешок комплексов , хоть и умный , но ленивый , буду грузить тебя время от времени , но по крупному, и денег не буду стремиться заработать , если только вдруг не подвернется перспективка так , чтоб наверняка и много, НО ты меня люби , потому что я такое есть и все.
Да, потому что родной, какой есть. Вы так можете сказать о своей маме-папе, брате-сестре? Я об этом и говорю, что людям нужны компаньены, а не новые родные.
aspero
Маршал
Маршал
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 06 фев 2010 00:00
Пол: ж

Срочно нужно быть любимым

Сообщение aspero »

А вы мастер переврать на свой лад. Материальное здесь только на 10ю часть. А перспектива базара - всякому свой уровень. А по вас партнер , то и перспективы соответственные. А рост и духовый бывает , а не молча поел и в телек и сегодня , и завтра ит.д. , например...(это я для примера). А можно веди и в театр , и в движ и куда глаза глядят , чтоб жизнь кипела. Вот это отсутствие деградации по - моему
Ответить