Срочно нужно быть любимым

Качества людей, которые вызывают гнев и позитив
aspero
Маршал
Маршал
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 06 фев 2010 00:00
Пол: ж

Срочно нужно быть любимым

Сообщение aspero »

Хотя , если у Вас есть перспектива стабильного роста , то это конечно да.... Значит и развитие будет разносторонним. Вам повезло.
Аватара пользователя
Денис
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 07 авг 2009 14:44

Срочно нужно быть любимым

Сообщение Денис »

Вот я сегодня видел по повешенную. Студентка, 19 лет. Никакой видимой трагедии. Висит на пояске в своей комнате. Что должно было случиться... Как не кощунственно, но это вселяет желание жить дальше.
Аватара пользователя
Я
Полковник
Полковник
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 10 мар 2010 17:17
Пол: м

Срочно нужно быть любимым

Сообщение Я »

aspero писал(а):А вы мастер переврать на свой лад. Материальное здесь только на 10ю часть. А перспектива базара - всякому свой уровень. А по вас партнер , то и перспективы соответственные. А рост и духовый бывает , а не молча поел и в телек и сегодня , и завтра ит.д. , например...(это я для примера). А можно веди и в театр , и в движ и куда глаза глядят , чтоб жизнь кипела. Вот это отсутствие деградации по - моему
В том, что движ - отсутствие деградации, а телек, с качественным фильмом - нет, это спорный, как по моему, вопрос. Это Вы уже говрите не о деградации, а о манере поведения... Одному комфортнее вечером с пивком пересматривать фестивальное кино, или даже просто интересное, которое заставляет думать, а другому хочется в клюб, чтоб пошумнее и повеселее.

Я говорил о том, что глвное с кем, а не где.
aspero
Маршал
Маршал
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 06 фев 2010 00:00
Пол: ж

Срочно нужно быть любимым

Сообщение aspero »

А я говорю , что нужно и то , и другое. А не всегда одно и тоже. И чтобы это разнообразие хотелось проводить с близким человеком.
aspero
Маршал
Маршал
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 06 фев 2010 00:00
Пол: ж

Срочно нужно быть любимым

Сообщение aspero »

Денис писал(а):Вот я сегодня видел по повешенную. Студентка, 19 лет. Никакой видимой трагедии. Висит на пояске в своей комнате. Что должно было случиться... Как не кощунственно, но это вселяет желание жить дальше.
Всегда дело не в масштабности трагедии , а в умении человека ее пережить. Может в моральной устойчивости.
aspero
Маршал
Маршал
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 06 фев 2010 00:00
Пол: ж

Срочно нужно быть любимым

Сообщение aspero »

с пивком пересматривать фестивальное кино, или даже просто интересно , А тебе нравится Кустурица?
Аватара пользователя
Я
Полковник
Полковник
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 10 мар 2010 17:17
Пол: м

Срочно нужно быть любимым

Сообщение Я »

Черная кошка, белый кот - это что-то. Недавно пересматривал. А тебе?
aspero
Маршал
Маршал
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 06 фев 2010 00:00
Пол: ж

Срочно нужно быть любимым

Сообщение aspero »

И мне как раз этот фильм вспомнился
Аватара пользователя
Я
Полковник
Полковник
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 10 мар 2010 17:17
Пол: м

Срочно нужно быть любимым

Сообщение Я »

Я набрался смелости забраться обратно в ракушку. Может в другую, замена панциря тоже некоторое достижение. Спасибо всем участвующим, что не склевали, пока я находился в таком незавидном состоянии. За поддержку тоже спасибо. Знаю, даже такая - это было очень непросто. Больше не надо позволять и утруждаться. Ну что же. Опять констатация. Все хорошо. У всех все хорошо. Значит, у меня тоже. Живем дальше. Жизнь прекрасна, а счастье недостижимо и это правильно. Тогда б оно не было счастьем. Да и не нужно оно. Расслабляет... Движение жизнь. Главное, не останавливаться и не оглядываться.... и все будет х о р о ш о... на всегда :sun: .
Аватара пользователя
Лана
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 авг 2009 21:30
Пол: ж

Срочно нужно быть любимым

Сообщение Лана »

Я писал(а):Я набрался смелости забраться обратно в ракушку. Может в другую, замена панциря тоже некоторое достижение. Спасибо всем участвующим, что не склевали, пока я находился в таком незавидном состоянии. За поддержку тоже спасибо. Знаю, даже такая - это было очень непросто. Больше не надо позволять и утруждаться. Ну что же. Опять констатация. Все хорошо. У всех все хорошо. Значит, у меня тоже. Живем дальше. Жизнь прекрасна, а счастье недостижимо и это правильно. Тогда б оно не было счастьем. Да и не нужно оно. Расслабляет... Движение жизнь. Главное, не останавливаться и не оглядываться.... и все будет х о р о ш о... на всегда :sun: .
Так все плохо?
Ответить