Срочно нужно быть любимым

Качества людей, которые вызывают гнев и позитив
Аватара пользователя
Ёж-оптимист
Маршал
Маршал
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 09 авг 2009 13:26
Пол: м

Срочно нужно быть любимым

Сообщение Ёж-оптимист »

Это тоже переборчик. Я понял, что он уже сделал все, что мог, раз так говорит. Если это ни к чему, как он говорит, не привело, то нужно расслабиться и отпустить. Это правильно.
Doctoribus atque poetis omnia licent
aspero
Маршал
Маршал
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 06 фев 2010 00:00
Пол: ж

Срочно нужно быть любимым

Сообщение aspero »

Ну раз он все уже сделал , то да. :smile:
Аватара пользователя
Ёж-оптимист
Маршал
Маршал
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 09 авг 2009 13:26
Пол: м

Срочно нужно быть любимым

Сообщение Ёж-оптимист »

Хорошо, что мы поняли друг друга. Пусть отпускает.
Doctoribus atque poetis omnia licent
Аватара пользователя
Ёж-оптимист
Маршал
Маршал
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 09 авг 2009 13:26
Пол: м

Срочно нужно быть любимым

Сообщение Ёж-оптимист »

Doctoribus atque poetis omnia licent
Аватара пользователя
кешью
Полковник
Полковник
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 03 ноя 2009 18:59

Срочно нужно быть любимым

Сообщение кешью »

не завидуй и не отпускай :sun:
Аватара пользователя
Ёж-оптимист
Маршал
Маршал
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 09 авг 2009 13:26
Пол: м

Срочно нужно быть любимым

Сообщение Ёж-оптимист »

кешью писал(а):не завидуй и не отпускай :sun:
Нельзя быть немножко беременной. Я думаю тема себя исчерпала. Прошу adminа ее закрыть.
Doctoribus atque poetis omnia licent
Аватара пользователя
Я
Полковник
Полковник
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 10 мар 2010 17:17
Пол: м

Срочно нужно быть любимым

Сообщение Я »

Молодцы, конечно. Сделали из меня какого-то дурака, который сам не знает чего хочет и тему закрыли. Спасибо. Спасибо, что открыли.

Я ее завершу.

Дело совсем не в том, что я так прямо суперзакрыт и никого к себе не подпускаю на пушечный выстрел. Если бы было так, то вряд ли ко мне со своими проблемами бы приходили. И дело не в том, что я не знаю чего хочу. Знаю. Просто обстоятельства складываются так, что эти мои хотения в лучшем случае нарываются на "Где же ты был раньше?..", а в худшем на ушат с говном, если не на искреннее непонимание. Причем это все делается исключительно из лучших побуждений. Поэтому не надо меня лечить, что сам виноват, сам же молчишь. Не молчу. И не молчал.

А по поводу всех этих автомобильных метафор. Это все хорошо. Но как раз дело в том, что хочется иметь конкретную марку, поэтому и другую не имею, но не всю же жизнь на троллейбусе ездить. Передвигаться на чем-то надо. Не люблю хотеть то, что надо, но что-то нужно делать. В том-то и дилемма, что с одной стороны этой конкретной марки скорей всего не захочется, стоит купить хоть что-то путнее. А с другой не хочется себе врать.

А весь этот бред о том, что нужно хотеть то, что хочешь, ведь можно и 100 лет хотеть, закрываешься, поэтому сам виноват расскажите кому-то другому. Все это было. И этого было достаточно.

Получить опять сочувствующее: "Где же ты был раньше..." как и дружеское ведро с говном на голову очень не хочется.

Все. Теперь можно закрывать тему.
Аватара пользователя
Ёж-оптимист
Маршал
Маршал
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 09 авг 2009 13:26
Пол: м

Срочно нужно быть любимым

Сообщение Ёж-оптимист »

Ого... Прорвало. В приципе, ничего нового не сказал, зато какой напор появился. Прямо гейзер! Ну что же. Все понятно и ничего не изменилось. Раз обстоятельства складываются именно так, то точно нужно отпускать. Не думаю, что кто-то со мной поспорит.
Doctoribus atque poetis omnia licent
Ответить