Друг приколол

Качества людей, которые вызывают гнев и позитив
Ответить
Аватара пользователя
game over
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 мар 2010 10:59
Пол: м

Друг приколол

Сообщение game over »

У меня был друг. Считал его лучшим. Он прикололся, такого говна я от него не ждал. Думал, что вменяемый, оказался долбоебом.

Остановил на улице мент, попросил показать документы. с собой не было. Сказал, что я на кого-то похож, попросил пройти в отделение. Там меня раздели, обыскали и нашли пакетик с белым порошком. Я думаю - все - пиздец. Проторча я там 3 часа, что думал при этом описывать не буду. Сказали, что меня подозревают в участии в ограблении, еще и порошок - пиздец тебе мальчик. Можете представить. Спасибо, что не били. Тут в разгар веселья входит мой бывший кореш и заявляет, что я его друг. Тут мент говорит - раз так - то можете идти, все обвинения сняты. Я сижу как обосранный, ничего не понимаю. Выходим из отделения - он смеется. Долбоеб. Говорит - у тебя жизнь скучная - нужно было развлечь. Сука. Въебал в ебало и ушел. Челюсть, вроде целая у него осталась. Думал, что нормальный человек. Звонил, говорит, ты что, это ж шутка, говно. Все эти ебучие разводы по телеку, когда все так красиво и весело выходит. Теперь опасаюсь остальных. Так вроде вменяемые, может тоже имбецилами окажутся.
Аватара пользователя
Я
Полковник
Полковник
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 10 мар 2010 17:17
Пол: м

Друг приколол

Сообщение Я »

Бывают долбоебы, хорошо хоть так раскусил. А то бы еще настоящий порошок подбросил, этот друг.
Аватара пользователя
game over
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 мар 2010 10:59
Пол: м

Друг приколол

Сообщение game over »

Хорошо. Этот ментяра говорил писать явку с повинной, а то в камеру подсадит, а там напишу на все висяки, что в отделе остались. Говно аж в кедах было.
Ответить