Я не получился

Качества людей, которые вызывают гнев и позитив
Аватара пользователя
кешью
Полковник
Полковник
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 03 ноя 2009 18:59

Я не получился

Сообщение кешью »

и вообще казалось , что тут про людей речь шла. А если у тебя и к коню может екнуть , то это сам знаешь как называется
Аватара пользователя
a.n.owen
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 19 янв 2010 13:42
Пол: м
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Я не получился

Сообщение a.n.owen »

ну, да, в лучшем случае зоотехник.
Теплый пол Харьков, снеготаяние и антиобледенение.
Хаузер: http://www.houser.com.ua
Аватара пользователя
a.n.owen
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 19 янв 2010 13:42
Пол: м
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Я не получился

Сообщение a.n.owen »

Я писал(а):
a.n.owen писал(а):откуда ты знаешь, что никого никогда не предавал???
Странный вопрос. А как такое можно не знать?
ЭЛЕМЕНТАРНО!

твои друзья точно так же не скажут.
Теплый пол Харьков, снеготаяние и антиобледенение.
Хаузер: http://www.houser.com.ua
aspero
Маршал
Маршал
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 06 фев 2010 00:00
Пол: ж

Я не получился

Сообщение aspero »

ТС из тех , кто боится проявить инициативу. "Я люблю себя" , и поэтому боюсь обламаться. Это из разряда : " о кружжите меня , кружжите". Поверь - раз ты мужик . то интереснее кружить самому. :tong:
Аватара пользователя
Я
Полковник
Полковник
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 10 мар 2010 17:17
Пол: м

Я не получился

Сообщение Я »

Что-то мы вышли из темы разговора.

a.n.owen - человек всегда сам знает когда и кого он предавал. А чушь - кто что скажет - это чушь.

кешью - при чем тут жертвы? Про коня - это иносказательно. Кони меня сексуально не привлекают.

aspero - я же не говорил, что я идеальный. Даже говорил, что наоборот. Я о том и говорил, что надоело кружить. Ради чего? Ради видимости, создать очередную иллюзию? Убить время, отведенное до смерти? В чем прикол? По твоему быть лушче - это играть лучше других? Если ты живешь по этим принципам, то могу тебе сказать, что и сама что-то прячешь и от чего-то бежишь. А когда догоняет, стараешься бежать быстрее. Только кого обманывать? Себя? Ради чего?
Последний раз редактировалось Я 11 мар 2010 16:49, всего редактировалось 1 раз.
aspero
Маршал
Маршал
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 06 фев 2010 00:00
Пол: ж

Я не получился

Сообщение aspero »

хоть и не мне ответ. Но под "кружите" имелось ввиду - делайте что-либо, действуйте... А нмкак не лгите и не актерствуйте.
Аватара пользователя
Я
Полковник
Полковник
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 10 мар 2010 17:17
Пол: м

Я не получился

Сообщение Я »

Делать что-нибудь не хочется. Зачем опять что-нибудь?
aspero
Маршал
Маршал
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 06 фев 2010 00:00
Пол: ж

Я не получился

Сообщение aspero »

к сожалению я не имею права указать вам, что именно делать.Сами решайте
Аватара пользователя
Синева
Сержант
Сержант
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 04 мар 2010 17:34
Пол: ж

Я не получился

Сообщение Синева »

Я писал(а):Всем понятно, что делать, если тебе что-то или кто-то не нравится, а если не нравишься сам себе. Это не депрессия, это оценка действительности. Дожил до 30 лет, а ничего нет. Со стороны все есть, а если разобраться. Семьи - нет. Работа - так себе. Друзья - вроде есть, но... Хочется чего-то полноценного, а получаются только подделки и имитации. Мы всегда играем роли, даже в семье, а тем более контактируя с окружающими. Хочется хоть иногда, хоть с кем-то не играть. Хотя разве такое возможно... В том то и дело, что и пожаловаться не на что, кроме как на самого себя. Кому еще такое нужно?.. Совет - "Хочешь, так не играй", наедине с собой? Хочется же чтоб и с тобой не играли. Хоть кто-то. А это невозможно. Понятно, что идея утопична, такого не бывает, но что делать, если это действительно нужно?..
Как можно получить что-то полноценное, если ты сам говоришь, что семьи нет, работы нет, то не так и это не так. Очевидно, что тебе хочется реализоваться и в личной жизни, и в социальной и т.д.. И когда это произойдет, вот тогда у тебя и появится "что-то" полноценное. А может и нет. А может встретишь свою любовь, и она тебе даст такое "что-то" полноценное, что ни работа, ни друзья не понадобятся. Все очень просто: тебе просто хочется быть счастливым, как и всем нам. Но пока не получается.
А по поводу игр..."вся наша жизнь - игра", не нами сказано. А некоторые даже сами с собой играют
Злая
Буркотуха
Буркотуха
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 09 авг 2009 15:21

Я не получился

Сообщение Злая »

Вся жизнь состоит из каких-то очарований и каких то разочарований...Нельзя этого бояться и пытаться избежать.Просто ты пытаешься одеть на себя какой то защитный шлем от окружающей действительности, а так не бывает..Нужно как то в ней существовать, иначе уходи в монастырь.
Если бы у меня был свой собственный мир, в нем все было бы чепухой. Ничего не было бы тем, что есть на самом деле, потому что все было бы тем, чем оно не является, и наоборот, оно не было бы тем, чем есть, а чем бы оно не было, оно было.
Закрыто