Я не получился

Качества людей, которые вызывают гнев и позитив
Злая
Буркотуха
Буркотуха
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 09 авг 2009 15:21

Я не получился

Сообщение Злая »

И ещё сдаётся мне, что ты настолько эмоционально закрыт от даже близких людей, что к тебе не достучишься, хоть ты и утверждаешь, что это не так. Сам же играешь-играешь иногда безразличие, иногда сочувствие, хотя может и чувствуешь абсолютно другое, а если никто не видит настоящих эмоций от тебя, то кому захочется подарить их тебе?
Если бы у меня был свой собственный мир, в нем все было бы чепухой. Ничего не было бы тем, что есть на самом деле, потому что все было бы тем, чем оно не является, и наоборот, оно не было бы тем, чем есть, а чем бы оно не было, оно было.
Аватара пользователя
Я
Полковник
Полковник
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 10 мар 2010 17:17
Пол: м

Я не получился

Сообщение Я »

Вот объясните мне, почему даже не знакомые люди начинают искать во мне второе дно. Почему я изображаю сочувствие и др.? Чем я заслуживаю искать в себе подвох?
Злая
Буркотуха
Буркотуха
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 09 авг 2009 15:21

Я не получился

Сообщение Злая »

Тем, что ты как в бронежилете, и что чувствуешь на самом деле никто увидеть не может, оттого и домыслы и такое же поведение окружающих по отношению к тебе же. Всё просто. Нельзя быть зактрытым от мира и ждать когда же он откроется
Если бы у меня был свой собственный мир, в нем все было бы чепухой. Ничего не было бы тем, что есть на самом деле, потому что все было бы тем, чем оно не является, и наоборот, оно не было бы тем, чем есть, а чем бы оно не было, оно было.
Аватара пользователя
Я
Полковник
Полковник
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 10 мар 2010 17:17
Пол: м

Я не получился

Сообщение Я »

Я открыт. Чтобы открыться больше можно только раздеться. И говорю я чаще то, что думаю. А чо-то второе дно ищут.
Аватара пользователя
кешью
Полковник
Полковник
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 03 ноя 2009 18:59

Я не получился

Сообщение кешью »

Так в чем же дело? Разденься.Может этого и ждут?
Аватара пользователя
xerOx
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 01 фев 2010 16:02
Пол: м

Я не получился

Сообщение xerOx »

кешью писал(а):Так в чем же дело? Разденься.Может этого и ждут?
Та ну нах раздеватся.
Может он как раз там и не получился :hi-hi:
Аватара пользователя
Я
Полковник
Полковник
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 10 мар 2010 17:17
Пол: м

Я не получился

Сообщение Я »

xerOx писал(а):
кешью писал(а):Так в чем же дело? Разденься.Может этого и ждут?
Та ну нах раздеватся.
Может он как раз там и не получился :hi-hi:
Спасибо за поддержку.
Аватара пользователя
Макс
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 сен 2009 18:32
Пол: м

Я не получился

Сообщение Макс »

На самом деле афтор действительно какой-то дефективный. Ойой, не понимают и не любют. Никто слабых не любит. Лучшее лечение от дурной головы - пуля.
Аватара пользователя
Wisy
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26 авг 2009 19:26

Я не получился

Сообщение Wisy »

Просто к настоящим друзьям и спрос особый. Они просто обязаны все понимать. Не понимают - ищи настоящих, что сложно. Если к этим годам не завел, то уже поздно, или заводи новых. С новых спрос меньше. Вариант про пулю остается.
Аватара пользователя
Дракоша
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 сен 2009 01:45
Пол: м

Я не получился

Сообщение Дракоша »

Если автору так сложно переживать разочарования, единственный способ этого избежать - не иметь их. То есть все он делает правильно. Боишься разочароваться - не очаровывайся. Так постепенно и тебе никто не будет нужен и ты никому не будешь нужен. Только спокойствие.
Закрыто