Дружба... такое бывает?

Качества людей, которые вызывают гнев и позитив
Аватара пользователя
Zloydoktor
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 авг 2009 20:53

Re: Дружба... такое бывает?

Сообщение Zloydoktor »

Да конечно же есть дружба, просто друзей (настоящих) не бывает очень много и некоторые "ситуации" проявляют эту дружбу..а подпись у меня про "amicus Plato" - это только подпись, первая латинское выражение, которое вспомнил про дружбу.. :smile:
Amicus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
radical
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 окт 2009 20:04
Пол: м

Re: Дружба... такое бывает?

Сообщение radical »

Есть, или должна быть... Хотя что это, никто не знает.
Злая
Буркотуха
Буркотуха
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 09 авг 2009 15:21

Re: Дружба... такое бывает?

Сообщение Злая »

Zloydoktor писал(а):Да конечно же есть дружба, просто друзей (настоящих) не бывает очень много и некоторые "ситуации" проявляют эту дружбу..а подпись у меня про "amicus Plato" - это только подпись, первая латинское выражение, которое вспомнил про дружбу.. :smile:
А вот про ситуации можно и поподробнее, нужно же людям знать, как лучше всего проявлять дружбу...Они тут все так в неё верят
Если бы у меня был свой собственный мир, в нем все было бы чепухой. Ничего не было бы тем, что есть на самом деле, потому что все было бы тем, чем оно не является, и наоборот, оно не было бы тем, чем есть, а чем бы оно не было, оно было.
aspero
Маршал
Маршал
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 06 фев 2010 00:00
Пол: ж

Re: Дружба... такое бывает?

Сообщение aspero »

Вы все так тут высказываетесь круто. Подумайте лучше что подумает ваш друг , прочиав это. Может он доверяет вам и разочаруется. Подумает что вы его приятелем считаете, так по...ть
Злая
Буркотуха
Буркотуха
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 09 авг 2009 15:21

Re: Дружба... такое бывает?

Сообщение Злая »

В друзьях не разочаровываются, прочитав что -то на форуме...В друзьях разочаровываются по их поступкам, по их делам, по их отношению, в конце концов...
Если бы у меня был свой собственный мир, в нем все было бы чепухой. Ничего не было бы тем, что есть на самом деле, потому что все было бы тем, чем оно не является, и наоборот, оно не было бы тем, чем есть, а чем бы оно не было, оно было.
Аватара пользователя
Максим
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 окт 2009 20:16
Пол: м

Re: Дружба... такое бывает?

Сообщение Максим »

aspero писал(а):Вы все так тут высказываетесь круто. Подумайте лучше что подумает ваш друг , прочиав это. Может он доверяет вам и разочаруется. Подумает что вы его приятелем считаете, так по...ть
Опять про себя, что подумает про вас... А самому когда думать?

Так и есть. Дружба - это когда можешь поплакать в жилетку, а вот если уже та сторона начинает плакать в твою :shock: , это может вызвать удивление и разочарование. Поплакав в жилетку, друг начинает чувствовать даже какое-то право собственности на тебя, что удивительно.

А по сабжу дружба, конечно, есть. Только не нужно относиться к ней как к чему-то постоянному, абсолютному, как к какому-то идеалу. Это отношения близких людей. А бизкие люди не обязаны быть идеальными, они ведь тоже просто люди, слабые люди. Иногда на столько, что это вызывает гнев!
Злая
Буркотуха
Буркотуха
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 09 авг 2009 15:21

Re: Дружба... такое бывает?

Сообщение Злая »

Что ж тут удивительного, что друг начинает чувствовать право собственности...Сам же говоришь-близкие люди, когда делишься самым сокровенным, по любому становишься близким человеком, отсюда и право собственности.
Если бы у меня был свой собственный мир, в нем все было бы чепухой. Ничего не было бы тем, что есть на самом деле, потому что все было бы тем, чем оно не является, и наоборот, оно не было бы тем, чем есть, а чем бы оно не было, оно было.
Аватара пользователя
Antic
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 ноя 2009 14:14
Пол: м

Re: Дружба... такое бывает?

Сообщение Antic »

Все знают, что самое плохое от близкого - это предательство. Я думаю, что хуже мелкое предательство, о котором знаешь только ты и, скорей всего, тот, а если не понял, то даже хуже.
Аватара пользователя
Максим
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 окт 2009 20:16
Пол: м

Re: Дружба... такое бывает?

Сообщение Максим »

На столько мелкое, что его нет?
Злая
Буркотуха
Буркотуха
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 09 авг 2009 15:21

Re: Дружба... такое бывает?

Сообщение Злая »

Предательство не может быть мелким, или крупным...как это? предательство - оно и есть предательство, и больно совершенно одинаково..
Если бы у меня был свой собственный мир, в нем все было бы чепухой. Ничего не было бы тем, что есть на самом деле, потому что все было бы тем, чем оно не является, и наоборот, оно не было бы тем, чем есть, а чем бы оно не было, оно было.
Ответить