Мне плохо от того что я себя иногда ненавижу

Качества людей, которые вызывают гнев и позитив
Ответить
Журавль
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 июн 2019 16:16
Пол: ж

Мне плохо от того что я себя иногда ненавижу

Сообщение Журавль »

Меня зовут София , мне 12 лет и мне хорошо :smile: ну по крайней мере так было , до тех пор пока я не начала сама себя уничтожать :cry: а если точнее то во мне просыпался совсем другой человек то есть полная моя противоположность .
С детства я была хорошая и не капризная , очень добрая и умная ни кого не обижала ни когда не нарушала правил нормального поведения то есть не брала чужое , никого не оскорбляла , не била , не воровала, но когда то ( примерно с 2016 года ) я стала наказывать себя за те или иные проступки ( начинала с безобидного и не думала что это перерастёт в огромную проблему) . Если например не одевала шапку или то что мама просила , я делала себе парочку безобидных щелбанов , если случайно на выплеске эмоций ругалась матом ( что происходило крайне редко например 1 раз в 3 месяца , хотя для такого ребёнка как я знала ну очень много мата и ещё я вообще ни раз не говорила матерные слова при родителях ) то щипала себя и что самое страшное так это то что когда я себя наказывала я не чувствовала никаких обидных эмоций хотя боль я чувствовала . Ещё один раз когда на большом концерте музыкальной школы к которому я готовилась (естественно вместе со всем хором) целый год , повернулась немного не туда это вообще было не заметно и вообще ни капельки не испортило выступление , но от того что я внушила себе что я очень глупо себя повела когда я пришла домой села в угол и ущипнула себя пару раз . Итак подведём итог или просто перейдём к проблеме , 22.06.2019 17:48 я с нормальной такой замазанной йодом раной сделанной ножницами и полученной от подсознательного рефлекса себя наказывать за всякие неправильно выполненные задачи сижу , пишу и плачу потому , что я понимаю что я сделала только ПОСЛЕ того что я что-то предприняла (сделала) и понимаю что вот ещё чуть-чуть и я уничтожу себя . Я никому так до сих пор и не сказала об этом потому что до того когда я кого либо нахожу , грусть , злость , и страх (смерти от самой себя ) уже давно забываются :sun: и всё становится хорошо но ,через некоторые промежутки времени (3-4 дня) моё второе я даёт о себе знать . Если честно то уже все чувства от раны которая была сделана примерно минут 30 назад прошли но, есть такое ощущение будто меня обидел какой - то другой незнакомый мне человек. Как мне с этим справится? Мне стало лучше когда я начала писать обо всём этом может мне стоит писать когда мне плохо :thinking: ? Однозначно да :sun: . Некоторое время назад я уже пыталась найти средство что-бы успокоится и так ничего и не помогло думаю вы можете не предлагать варианты как с этим справиться , мне нужно преодолеть это самой и это будет правильное решение . Если хотите помочь просто напишите "Ты справишься" это будет лучшей помощью для меня потому что чем больше людей поддерживают человека с проблемой тем легче та проблема решается .

Спасибо что выслушали , мне стало на много легче! :smile: :sun: :hart:
Журавль
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 июн 2019 16:16
Пол: ж

Re: Мне плохо от того что я себя иногда ненавижу

Сообщение Журавль »

Мне намного лучше , держусь уже 3 дня : ) !
Ответить