Меня шантажируют

Качества людей, которые вызывают гнев и позитив
Ответить
Светлана 7574
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 июл 2018 04:51
Пол: ж

Меня шантажируют

Сообщение Светлана 7574 »

Я очень сильно хотела найти себе вторую половинку (мне 16), искала где-то год и вот он, приятный по общению, из моего города. Тут он просит прислать фотки, вы поняли какие, я сначала отказалась, но он уговорил и я скинула, потом удалила для всех, на следующий день то же самое... Но в этот раз он сохранил... Он сохранил всех с кем я общаюсь и рассылает слава богу незнакомым людям эти фотографии... Он шантажировал разослать всем моим знакомым, если я не сделаю м... и ещё кое-что, я начала всеми силами отказываться, сгладить это всё как-то... Он сказал, хорошо, давай 20 фото и я уйду из твоей жизни, я сделала все как он просил, потом он сказал, что их 16, а не 20, хотя это не так(просто я удалила), потом он начал требовать более изощрённые фото, все больше и больше, ему все не нравилось... И да, я фотографировалась в туалете, долго, мама подумала, что у меня понос(хотя это правда, но не суть дела), она напичкала меня таблетками, очень переживала, а я же не могу сказать что больше волнует.... Затем он начал требовать личной встречи и все же сделать это, пришлось согласиться, потом он сказал, что пошутил на счёт этого, но я должна поехать на ДР к его другу(слава богу в то время буду не в стране), сказал, что будет писать только на другие темы... НО! Он попросил удалить переписку, но я быстро основное заскринила, удалила, скинула, но он просит все сообщения, с остальными людьми, но я проснулась, удалила переписки с друзьями, оставила боты, заскринила, его устроило, он пошел спать... НО! Мне написал какой-то нерусский человек(я кинула его в чс).
Я ОЧЕНЬ БОЮСЬ, у меня хорошая репутация, я музыкант, студент учёный, раньше никогда такого не было, сглупила, скажите, что делать? Я статью нашла за которую можно его привлечь к ответственности, но этих разборок я тоже боюсь...
Аватара пользователя
bot
Полковник
Полковник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 27 авг 2017 14:10
Пол: м

Re: Меня шантажируют

Сообщение bot »

Идиотов много, что уж. Даже если еще раз захочешь провернуть подобное и слать эротические фотки незнакомым людям, а они их хоть в общий доступ отправят, что случится? На самом деле, все голые. Некоторые, просто, одеты поверх. Лето, спроси у мамы, может тебе на нудистский пляж можно...
Ответить