У меня депресия

Качества людей, которые вызывают гнев и позитив
Ответить
Ao
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 июн 2018 11:28
Пол: ж

У меня депресия

Сообщение Ao »

Я не знаю что со мной. Это началось месяц назад. Тогда я просто без причин начала рыдать в школьном туалете. Все об этом узнали и мне было очень плохо. После этого я могла просто начать плакать без особой причины. Я каждый день рыдала. Меня никто не хотел слушать, по этому я никому ничего не говорила. Где-то через 2 недели после этого я перестала плакать. Я хотела рыдать, орать, но не выходило. Я не могла радоваться, грустить. Такое ощущение было, что все эмоции исчезли. Мне одна моя подруга сказала, что это первые признаки последней стадии депресии. Я начала часто думать о суициде. Очень часто. Потом моя единственная подруга начала обо мне забывать. Я чувствовала себя никому не нужной, одной в целом мире и я не знала зачем живу. Сейчас все немного лучше. Я могу плакать. И плачу очень часто. Но я все еще время от времени ощущаю пустоту и хочу убить себя. Суицид - это ненормально, я это понимаю. Но я не контролирую свои мысли
Saul
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 июн 2018 12:58
Пол: м

Re: У меня депресия

Сообщение Saul »

Возможно, ваша причина в банальной физической болезни, обратитесь к врачу. Нет ни чего в этом страшного и постыдного. Мы все люди и периодически ломаемся, тогда нам нужна помощь. Не терпите и не скрывайте от родных вашу ситуацию. Лучше сразу разобраться со всем и дальше жить спокойно и счастливо. Вы не первый и не последний человек в таком состоянии и вы в этом не виноваты, просто так случается. Ваши родители вас любят и помогут вам чтобы не случилось, впереди еще огромная и интересная жизнь и к ней лучше подойти разобравшись с этими вопросами сейчас. Вы на правильном пути, удачи!
Журавль
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 июн 2019 16:16
Пол: ж

Re: У меня депресия

Сообщение Журавль »

У меня такое было в феврале … но я не хочу залезать в подробности я лишь хочу посоветовать как это пережить. Меня успокаивали лишь прогулки на воздухе , бесконечные умывания от слёз и вкусный мой любимый морковный сок Teddy . Сладким и вредным лучше не успокаиваться или в противном случае можно растолстеть и ещё больше плакать от того … ладно надеюсь вы поняли . Кстати мультфильм " Май литл пони " здорово помогает избавится от лишних мыслей ( можно попробовать играться попрыгунчиком но мне это не помогло ) .
Итог : я смогла справиться со своими чувствами примерно за недели 3 при помощи всего что я перечислила ( прогулки на воздухе , умывания ,сок , мультфильм " Май литл пони " и вы ещё можете попробовать играться попрыгунчиком) надеюсь вам удастся справиться со всеми ужасными чувствами как можно скорее что-бы вновь ощущать какая же прекрасная жизнь. ВЫ СПРАВИТЕСЬ!
Ответить