Боязнь смерти

Качества людей, которые вызывают гнев и позитив
Ответить
Дарья2609
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 май 2018 23:00
Пол: ж

Боязнь смерти

Сообщение Дарья2609 »

Здравствуйте, мне 25. 5 месяцев назад перенесла серьёзное заболевание (сердце). Лежала в реанимации неделю, потом долго в палате. В реанимации меня напугали. А потом я приехала домой и ещё ужасов в интернете начиталась. Был постельный режим 2 месяца, больше 1 кг год нельзя поднимать. На данный момент почти все пришло в норму, но с начала января у меня просто ужасающая боязнь смерти, не было и дня что бы я об этом не думала. Началось затруднение дыхания, давящие ощущения в области груди. Всех врачей я прошла все в норме. Психотерапевт прописал антидепрессанты, (начну пить с 15 мая, только мало верится, что они помогут) говорит нужно настраивать себя, что все будет хорошо и меньше думать об этом, но у меня не получается. У меня 2 детей и даже они меня от этих мыслей не отвлекают. Пробовала и книги, вязание и много чего, мысли все равно уходят к одному. А ещё начало все болеть, хожу по врачам чуть ли не через день. Подскажите пожалуйста как с этим начать справляться? Уже просто не выносимо...
Saul
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 июн 2018 12:58
Пол: м

Re: Боязнь смерти

Сообщение Saul »

У вас классические панические атаки, поверьте врачу и принимайте лекарства. У вас все будет хорошо! После вашей болезни прошло еще мало времени. Разумеется, после такой тяжелой болезни не могло обойтись без последствий. Но время лечит все и уже скоро, ваша повседневная суета исправит все ваши мысли. Если те лекарства которые прописал врач не помогут, обратитесь к другому врачу. Ваш случай не безнадежен и точно можно исправить медикаментозно. Ловите позитивные мысли и развивайте их! Больше взаимодействуйте с животными, у Вас все получится, удачи Вам!
Ответить