Чертова влюбленность

Качества людей, которые вызывают гнев и позитив
Ответить
Аватара пользователя
Octanta
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 май 2018 22:52
Пол: ж

Чертова влюбленность

Сообщение Octanta »

Ну не держится в себе, простите.

Так вот, я - одержимая влюбленная девушка. Объект симпатии и я не взаимодействуем, мы автономно существуем, но пока я вижу его - мой мир прямо-таки рушится и переворачивается. Мы говорим только по делам, потому что состоим в одной группе, никак вообще не проявляем интереса к чувствам друг друга. И в эти редкие контакты я очень волнуюсь о том, как выгляжу, что говорю, и как он реагирует. Я отслеживаю его соц-страницы, подслушиваю разговоры, запоминаю, в каких носках он ходит, и какие шуточки использует. Это скрытая мания. И самое худшее - я пытаюсь вмешать в нее любовь. То есть я могу ревновать его к собакам, к банальным прохожим, на которых он посмотрел, к именам, которые он называет. И мы все еще не общаемся и не ладим особо. Мне привычно такое состояние - больная зависимость.

И я осознаю, какие у него нкдостатки, и он бывает мне противен, конечно, и я не всегда готова ему помочь. Но все мои мысли заняты им. Вряд ли я осмелюсь приблизиться (еще в обморок упаду), и скорее буду ждать, пока остыну. Но это уже второй год идет, и как мне быть?

Ок. Мы стали проводить первые диалоги. Так как нам часто по дороге, стали говорить, шутить, банально садиться рядом в маршрутке. Благодаря его открытости и контактности он стал мне звонить, чтобы договориться о встрече, чтобы вместе поехать на метро куда-то. Но я максимально пыталась скрывать свое неравнодушие, да и он особо не выделял меня из круга знакомых. Так, общение на уровне "сотрудник-сотрудник". А недавно была ситуация, когда я была счастлива и полностью искренна (пьяна без алкоголя), и вела себя очень открыто. После того момента он стал меня игнорировать и избегать, мы резко прекратили совместные поездки, и в компании он стал подкалывать меня. Лично для меня (которая выискивала всевозможные подтексты в обычныхх его словах) это удар. Я была собой в кои-то веки, а мой идол отвернулся от меня? Конечно, проблема может быть и не во мне вовсе, но это унизительно. Что мне теперь? Как мне теперь?

Как мне вообще оставить эту странную влюбленность?

*Остановите меня, а то поэму напишу сейчас
Ответить