Я не знаю как дальше

Качества людей, которые вызывают гнев и позитив
Ответить
Оля234
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 янв 2018 19:37
Пол: ж

Я не знаю как дальше

Сообщение Оля234 »

Мне 27 лет, последние 1,5 года, я нахожусь в отношениях с человеком, которого люблю. Но, правда в том, что он не любит меня. Много раз обманывал, я прощала. Дошло до того что я ходила ко всяким бабкам, чтоб хоть кто то из них мне сказал, что у меня есть с ним будущее, но нет. Все вторят что он бабник, человек который не хочет ни семьи, ни детей. Что он мне не пара, это охвучили мне все родственники, друзья, знакомые.... мне так тяжело и больно, я правда не знаю как дальше жить. Он не отпускает меня, говорит что скоро все наладится, что он не хочет без меня... но, при этом разговоров о семье никаких нет... как мне жить дальше
Тимур
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15 апр 2018 21:31
Пол: м

Re: Я не знаю как дальше

Сообщение Тимур »

Оля здраствуйте, все очень просто. В первую очередь вам нужна эта связь, которая сегодня без перспективна? Вы этот вопрос задайте себе, далее не все так плохо, дайте ему возможность разобраться самому, не надо говорить а просто измените сценарий ваших контактов. Сломайте график встреч , покажите какую то занятость по делам, замените продолжительность времени в общении с ним на что нибудь другое, погуляйте с подругами, сходите в кино, пусть он немного поскучает. Он видимо еще в марафоне покорения сердец , но когда почувствует , что вы начинаете отдаляться, обязательно забьет тревогу. даже в этом случае не торопитесь, он должен дойти как говориться до кондиции. Будьте на людях, наличие у вас хорошего настроения вам же в помощь, уделите себе внимание, макияж одевайтесь более параднее и не давайте отчета для кого вы все это делаете. Не надо и отчитываться о вашем личном пространстве, где вы, с кем вы итак далее. Пока не почувствует что теряет и что его ждет там на улице, а на улице он не раз поймет, что кроме пустоты и холода души ничего нет. Действуйте.
Comprep
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 май 2019 15:16
Пол: ж
Откуда: Singapore
Контактная информация:

Я не знаю как дальше

Сообщение Comprep »

Не знаю, я бы согласилась безоговорочно только в случае, если мужчина девственник
Если же нет - изволь предоставить справку о том, что здоров. Ну и я, в свою очередь, тоже.
Ответить