Сестра мужа меня ненавидит

Качества людей, которые вызывают гнев и позитив
Ответить
Кошелева
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 июл 2017 18:31
Пол: ж

Сестра мужа меня ненавидит

Сообщение Кошелева »

Здравствуйте. Помогите советом.снстра мужа меня ненавидит.и всю мою семью тоже. Дело в том что у нее какая то маниакальная любовь к брату. Мы женаты шесть лет самого первого дня она пыталась учить меня навязывать свое мнение.И вообще всячески влезать а наши отношения с мужем.Конечно мне это не понравилась что я ей и сказала в ответ она меня возненавидела говорит все моим знакомым про меня гадости и мужу в том числе(( .Понимаете это человек настроения сегодня она тебя любит а завтра пошла на хуй.дошло до того что она стала поливать грязью меня мою семью а соц сетях.на что я сделала ей замечание так она пожелала всем нам смерти итд и все в соц сетях.Прошло почти 2 года как я прекратила всякое общение с ней.ну вот тут недавно мы собрались с мужем и сосвекровью на юг к слову она живет а одном из южных городов и соответственно муж предполагает что мы будем жить у нее .Но вопрос как? Я смогу жить в одной квартире с монстром .Я и с мужем не хочу ругаться и ее видеть не могу.нк знаю как быть.с мужем и со свекровью говорила они говорят что все будет хорошо типа она исправилась итд но я то знаю что это не так. Она прикидывается хорошей по отношению ко мне а на самом деле будет провоцировать опять ссоры и ругань это точно я знаю .Как быть ума не приложу
Тимур
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15 апр 2018 21:31
Пол: м

Re: Сестра мужа меня ненавидит

Сообщение Тимур »

Это не ново, и я вам дам следующий совет, на этой почве не выясняйте отношения с мужем и свекровью, для него она родная сестра , а для свекрови родная дочь и им никак не вычеркнуть ее из жизни. С ней полное отсутствие контакта, поехать на юг да, но лучше снять квартиру но к ней не при каких условиях. Контакт с ней 0. Вот этот вакуум и подтолкнет вашего мужа и свекровь с ней поговорить серьезно, но с вашей стороны никаких выпадов и эту тему забудьте. После некоторое время наступит момент, когда сестра мужа будет просить о встрече, дайте свое согласие, но в присутствии мужа и еще лучше и привлечь свекровь. Никаких разборок, дайте ей право первой начать разговор. Ваша позиция одна и это вопрос-Что я тебе сделала, за что ты так относишься ко мне и не углубляться кто, что сказал. Говорите тихо, спокойно , с улыбкой на лице-вы доброжелательный человек. Желаю удачи!
Ответить