Ненавижу вокзалы

Полезные темы для размышления и сообщения не по темам форума, но если оочень хочется написать.
Злая
Буркотуха
Буркотуха
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 09 авг 2009 15:21

Ненавижу вокзалы

Сообщение Злая »

Не Ваше дело кто тут чья подружка, к чему тут это вообще? Да , дорогой, если б все оптимисты были такими колючими, то мир бы остановился....И не надо повторять, Вас все поняли с первого раза.
Если бы у меня был свой собственный мир, в нем все было бы чепухой. Ничего не было бы тем, что есть на самом деле, потому что все было бы тем, чем оно не является, и наоборот, оно не было бы тем, чем есть, а чем бы оно не было, оно было.
Злая
Буркотуха
Буркотуха
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 09 авг 2009 15:21

Ненавижу вокзалы

Сообщение Злая »

Админ, ау, тут смотрите сколько левых сообщений! Может давайте тему закроем?
Если бы у меня был свой собственный мир, в нем все было бы чепухой. Ничего не было бы тем, что есть на самом деле, потому что все было бы тем, чем оно не является, и наоборот, оно не было бы тем, чем есть, а чем бы оно не было, оно было.
Аватара пользователя
Ёж-оптимист
Маршал
Маршал
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 09 авг 2009 13:26
Пол: м

Ненавижу вокзалы

Сообщение Ёж-оптимист »

Злая писал(а):Не Ваше дело кто тут чья подружка, к чему тут это вообще? Да , дорогой, если б все оптимисты были такими колючими, то мир бы остановился....И не надо повторять, Вас все поняли с первого раза.
Зачем же переспрашиваете, если поняли. А чье это дело? Что, вообще, это за разговор. С Вами стало невозможно общаться! Вы тут собираетесь решать что кому можно? Попросите сначала прав модератора у админа. Взяли моду рот затыкать. Та целуйтесь со своей aspero, кто Вам мешает.
Doctoribus atque poetis omnia licent
Злая
Буркотуха
Буркотуха
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 09 авг 2009 15:21

Ненавижу вокзалы

Сообщение Злая »

Оптимист, могу посоветовать хорошего психоаналитика. Дышите носиком, а с кем мне целоваться я буду решать без Вашей помощи.
Если бы у меня был свой собственный мир, в нем все было бы чепухой. Ничего не было бы тем, что есть на самом деле, потому что все было бы тем, чем оно не является, и наоборот, оно не было бы тем, чем есть, а чем бы оно не было, оно было.
Аватара пользователя
Ёж-оптимист
Маршал
Маршал
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 09 авг 2009 13:26
Пол: м

Ненавижу вокзалы

Сообщение Ёж-оптимист »

Так Вы уже решили и лижитесь на виду у общественности. Хоть уединитесь.
Doctoribus atque poetis omnia licent
Злая
Буркотуха
Буркотуха
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 09 авг 2009 15:21

Ненавижу вокзалы

Сообщение Злая »

Нам и так нравится, а если вам не нравится-не смотрите...Завидно? Самому не с кем?
Если бы у меня был свой собственный мир, в нем все было бы чепухой. Ничего не было бы тем, что есть на самом деле, потому что все было бы тем, чем оно не является, и наоборот, оно не было бы тем, чем есть, а чем бы оно не было, оно было.
Аватара пользователя
Ёж-оптимист
Маршал
Маршал
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 09 авг 2009 13:26
Пол: м

Ненавижу вокзалы

Сообщение Ёж-оптимист »

Харе троллить. Создавайте свою тему для этого, зачем же в общественном месте то!
Doctoribus atque poetis omnia licent
aspero
Маршал
Маршал
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 06 фев 2010 00:00
Пол: ж

Ненавижу вокзалы

Сообщение aspero »

смотрю вы тут спелись на моем вокзале. Вокзал для двоих..
Аватара пользователя
Ёж-оптимист
Маршал
Маршал
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 09 авг 2009 13:26
Пол: м

Ненавижу вокзалы

Сообщение Ёж-оптимист »

Нет уж спасибо. Я лучше самолетом.
Doctoribus atque poetis omnia licent
aspero
Маршал
Маршал
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 06 фев 2010 00:00
Пол: ж

Ненавижу вокзалы

Сообщение aspero »

Ответить