Сессия!!!

Средняя ли, высшая ли. Позитивно?
Ответить
JJ

Сессия!!!

Сообщение JJ »

Задолбала эта сессия! Сколько ночей не спал! Пипец! Преподы специально ко всему предираются! Денег им бюджетных жалко! Учился же не гулял. Как все задолбало! Подняли стипендию! Ура. Только кто ее сейчас получает? Процентов 5-10 от тех, кто получал маленькую. Гады! :angry:
Анюта

Сессия!!!

Сообщение Анюта »

Как я тебя понимаю! Нормальных преподов по пальцам можно пересчитать! Остальным только это удовольствие доставляет заваливать. Сидят сияют! Суки. Не знаешь?!! А у самой улыбка до ушей сейчас оргазм получит! Ну как так можно?!!
Ник

Сессия!!!

Сообщение Ник »

Та забейте на них большой болт! Стипендия. Я не парюсь. Работаю и зарабатываю свое и опыт.
Sawa

Сессия!!!

Сообщение Sawa »

Как-то это нетак. Работать зарабатывать то хорошо. А учиться? В вуз пошли учиться или за коркой зайти после работы. Подработки то хорошо. А нужен тот универ тогда.
Ник

Сессия!!!

Сообщение Ник »

А чему там учат сейчас? По советской программе. Такое никогда и не пригодится. Только для мозгов головоломки. А я работаю по будущей специальности и беру то, что мне пригодится, а не как им захотелось дать. Они же уже и не знают что нужно! Дали бы может. После своего универа остались и учат чему их учили и до них. Мертвые знания.
Sawa

Сессия!!!

Сообщение Sawa »

Не знаю где ты учишься и кто те,я учит, у меня все нормально. Учат по специальности. А ты откуда точно знаешь, что там тебе пригодиться. Сейчас принеси-подай, понятно, что всего чему учат не надо. Такого не нужно будет... Уверен?
Ник

Сессия!!!

Сообщение Ник »

Уверен. Я знаю чему учат и что нужно будет. Не дебил. Принеси-подай. Ну не высококлассный специалист, все когда-то начинали. Но я уже начал. А тебе это только в будущем.
Marry K

Сессия!!!

Сообщение Marry K »

Анюта писал(а):Как я тебя понимаю! Нормальных преподов по пальцам можно пересчитать! Остальным только это удовольствие доставляет заваливать. Сидят сияют! Суки. Не знаешь?!! А у самой улыбка до ушей сейчас оргазм получит! Ну как так можно?!!
Это да. Уроды. Есть такие.
Ответить