Студент - царь жизни.

Средняя ли, высшая ли. Позитивно?
Аватара пользователя
Zloydoktor
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 авг 2009 20:53

Re: Студент - царь жизни.

Сообщение Zloydoktor »

Студент сдает экзамен по физике. Сдает очень плохо. Профессор пытается его вытянуть, спрашивает:
- Ну скажите хотя бы при какой температуре кипит вода?
- Профессор, я не знаю, при какой температуре она кипит, но я знаю, что при 40 градусах она превращается в водку!
Amicus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
Zloydoktor
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 авг 2009 20:53

Re: Студент - царь жизни.

Сообщение Zloydoktor »

Университет. Сессия. Читальный зал. Полно народу: как бы готовятся.
К одному студенту подходит другой:
- Слушай, а ты книгу вверх ногами держишь!
- А ты че, Фрейд, что ли?
- Причем тут Фрейд?
- Это - книга! Какие у нее ноги? Ты еще скажи, что я ей меж страниц
заглядываю..!
Amicus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
Zloydoktor
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 авг 2009 20:53

Re: Студент - царь жизни.

Сообщение Zloydoktor »

Сказка. (А на самом деле все было не так) В те давние времена, когда компьютеры были большими, один студент подрабатывал тем, что писал программы для заказчиков, обещая высокое качество и помощь советом при возникновении проблем. Да только программы у него получались одна глюкавее другой, а советы лучше было бы назвать отговорками. Юзеров это сильно сердило, а поскольку привлечь бракодела по суду было затруднительно, однажды они попросту подстерегли и крепко его поколотили. К счастью последнего, произошло это недалеко от дома его приятеля, которого звали Пол. С трудом оторвавшись от преследователей, избитый прогаммист отчаянно стучит в дверь: "Пол, открой!" Приятель открывает, видит оборванного человека с синяком под глазом. "Кто вы такой и что вам нужно?" "Пол, пуфти меня фкорей", - шепелявит студент через выбитый зуб, - "это фе я, Вилли!" "Не узнал, богатым будешь", - пошутил Пол. "Ага, буду", - усмехнулся про себя Билл. Но ведь стал же в конце концов!
Amicus Plato, sed magis amica veritas
Злая
Буркотуха
Буркотуха
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 09 авг 2009 15:21

Re: Студент - царь жизни.

Сообщение Злая »

:tongue:
Если бы у меня был свой собственный мир, в нем все было бы чепухой. Ничего не было бы тем, что есть на самом деле, потому что все было бы тем, чем оно не является, и наоборот, оно не было бы тем, чем есть, а чем бы оно не было, оно было.
Аватара пользователя
Zloydoktor
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 авг 2009 20:53

Re: Студент - царь жизни.

Сообщение Zloydoktor »

бородаты анекдот.. :smile:
Пришел студент экзамен по биологии сдавать, а знает только один билет - про блох. Ну зашел он в аудиторию, взял билет, читает - “блохи” (YES!). Он начинает:
- Блохи - насекомые, которые живут в шерсти животных, имеют длинный, острый хоботок, которым протыкают кожу и пьют кровь. Блохи имеют длинные ноги, за счет которых хорошо прыгают…
Ему зачли билет, сказали взять другой. Берет - “собаки”. Он начинает:
- Собаки - животные разряда млекопитающих, они имеют 4 лапы и хвост, которые покрыты шерстью. А в шерсти наверняка живут блохи, а блохи - это…
Экзаменаторы подумали, заставляют еще один билет брать… Он берет - “кошки”. Студент пять:
- Кошки - это животные, которые имеют 4 ноги, длинные усы и хвост. Также имеется волосяной покров, в котором наверняка есть блохи, а блохи - это…
Экзаменаторы в дауне… Самый главный не растерялся и говорит:
- Юноша, а что вы можете сказать нам про рыб?
Студент:
- Рыбы - это животные, тело которых покрыто чешуей. Ну а если бы они имели шерсть, то там точно водились бы блохи. А блохи - это…
Amicus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
Zloydoktor
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 авг 2009 20:53

Re: Студент - царь жизни.

Сообщение Zloydoktor »

Препод в универе, если чертежи ему не нравились, писал во весь чертеж ручкой "перечертить".
Ну ребята с юмором попались, которых он достал, и нацарапали ему на машине "перекрасить"
Amicus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
a.n.owen
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 19 янв 2010 13:42
Пол: м
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Re: Студент - царь жизни.

Сообщение a.n.owen »

задавил юмором...
Теплый пол Харьков, снеготаяние и антиобледенение.
Хаузер: http://www.houser.com.ua
Ответить