неуверенность ребенка в школе

Средняя ли, высшая ли. Позитивно?
Ответить
Мар_Ина
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 мар 2018 10:50
Пол: ж

неуверенность ребенка в школе

Сообщение Мар_Ина »

Здравствуйте! У Нас непростая ситуация в школе! Ребенка постоянно дразнят за плохие оценки, хотя на самом деле оценки средние и двойки он не получает. Его дразнят когда он выходит к доске, что он не сможет нормально ответить, и говорят в спину, что он обязательно ответит или напишет ерунду! Оценки, когда он у доски плохие, а письменные ответы и контрольные пишет нормально. Он в школе очень замкнутый. А на днях звонит мне учитель и говорит, что он забыл ручку и не может ее попросить нормально, говорит, что ему не дадут ручку (видимо так стесняется или боится своих одноклассников, что они будут его опять дразнить), еще учитель при всем классе настояла, что бы он сказал волшебное слово (пожалуйста),а то ни кто ему ручку не даст. Он отказывался это делать просто сидел и молчал.
Подскажите, пожалуйста, как на это реагировать? Как поднять самооценку ребенку? Как ребенку доступно рассказать, что делать в таких ситуациях? Спасибо!
TimothyFag
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 май 2019 20:21
Пол: ж
Откуда: Denmark
Контактная информация:

неуверенность ребенка в школе

Сообщение TimothyFag »

Добрый день Подскажите пожалуйста, какие документы нужно иметь, и что нужно делать, чтобы ребенка мигранта из средней азии приняли в детский сад на территории РФ?
Ответить