Район №9 (District 9) - 2009

О том, что выводит Вас из себя, бесит но не вошло в другие темы.
Ответить
Аватара пользователя
Lommy
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 сен 2009 20:16
Пол: м

Район №9 (District 9) - 2009

Сообщение Lommy »

Может это и не самый худший фильм, но он меня точно поразил! Признаюсь, давно не ходил в кинотеатр, а тут друзья затащили... Хороший, новый фильм... Я и пошел... :(
Такое впечатление, что этот новый режисер, Нил Бломкапм, а это его дебютный фильм так рвал жопу выпендриться, снять не так, как все, что получилось. Кто снял этот дурацкий фильм про ведьму, после которой любой уважающий себя режисер заставляет оператора прыгать с камерой!!! Эфект документального фильма... Чорти что! :x Ну зачем, чтобы снять хороший фильм, нужно махать камерой, прыгать с ней?!! Только от недостатка чего-то большего. Ну это пусть, так хоть игра актеров менее заметна... Но их же, все равно, видно! Что это за главный герой? Где они его нашли? Какой-то придурок, который играть не умеет: глаза пошире - я боюсь, згаза закрыл - я сплю, просто нет слов. Это не мой идеал главного героя. Ну что же это и дебют сценариста ТЭРРИ ТАТЧЕЛЛА... ;)
Ну, в блокбастерах не принято обсуждать сюжет... и правильно. Но зачем было мучать главного героя! Усыпили, разрезали, все. А что это за суперохраняемая лаборатория, из которой главный герой просто вышел в дверь на оживленную улицу... :lol:
В общем, кому удается снимать многомилионную рекламу, не обязательно снимет хороший фильм. А может даже и не сможет никогда. :|

Ответить