40 лет по пустыне...

О том, что выводит Вас из себя, бесит но не вошло в другие темы.
Ответить
Аватара пользователя
parado
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 сен 2009 19:40

40 лет по пустыне...

Сообщение parado »

Как-то недавно после работы зашел в магазин за вареной колбасой. Ничего не предвещало, как говорится... Сказал, чтоб взвесили такую-то палочку. Продавщица почти улыбается. Эта взвешивательница колбасы (поскальку это супермаркет, то оплата через кассу) достала какую-то совершенно неаппетитную, коричневатую, с какими-то наростами. Показала мне, обрезала хвостики, заворачивает, все быстро, не глядя на меня. Очень вежливо прошу взвесить другую. И тут началось. Она эту палку небрежно разматывает, бросает на прилавок, отходит от прилавка, просит, чтобы ее сотрудница меня обслужила, говоря, что не пойми что хотят, приходят тут. Я молчу, вроде еще не хамят. Вторая взвешивает палочку получше, и все время поучает, благо старше меня раза в 2-2,5 бабушка. Вот Вы работаете или может еще учитесь, а мы тут стоим, и если бы каждый так приходил, не разберется что нужно, а вас здесь сотни за день проходит. Так же нельзя... и пр. Взял я свою колбасу, пошел к кассе. Вроде и не нахамили, но настроение испортили на весь вечер. За что... Шел домой как опплеванный, может со мной что не так...
Аватара пользователя
a.n.owen
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 19 янв 2010 13:42
Пол: м
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Re: 40 лет по пустыне...

Сообщение a.n.owen »

Это Украина, дурачек, чего ж тут еще ждать?????????
Ты колбаски той пожуй, да и расслабься!
Теплый пол Харьков, снеготаяние и антиобледенение.
Хаузер: http://www.houser.com.ua
Аватара пользователя
Юленька
Полковник
Полковник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 09 авг 2009 15:31
Пол: ж

Re: 40 лет по пустыне...

Сообщение Юленька »

ТС, относись проще. Ты поднял настроение 2 людям, хоть и продавцам. Не плохой итог дня.
Васыль
Майор
Майор
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 25 янв 2010 18:45
Пол: м

Re: 40 лет по пустыне...

Сообщение Васыль »

лучше брать колбасу, которая стоит бешеных бабок - она продается на стеллажах, с продавцом общаться не нужно. Колбаса, которая дешевле 150-200 грн за кг, просто не может быть хорошей (нерентабельно делать хорошую по такой цене, говорят знакомые руководители Волчанского мясокомбината). Заодно контакты с персоналом сводятся к минимуму, и здоровью вред минимальный. Или купить просто сырого мяса и приготовить его как следует самому
Аватара пользователя
xerOx
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 01 фев 2010 16:02
Пол: м

Re: 40 лет по пустыне...

Сообщение xerOx »

Та ну ее нахуй!
Видел я передачу по тельману как колбасу делают.
Теперь сотреть не могу на нею.
Там и крысы и мухи, короче вкуснотища!
Аватара пользователя
Zed
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 фев 2010 01:09
Пол: м

40 лет по пустыне...

Сообщение Zed »

Васыль писал(а):лучше брать колбасу, которая стоит бешеных бабок - она продается на стеллажах, с продавцом общаться не нужно. Колбаса, которая дешевле 150-200 грн за кг, просто не может быть хорошей (нерентабельно делать хорошую по такой цене, говорят знакомые руководители Волчанского мясокомбината). Заодно контакты с персоналом сводятся к минимуму, и здоровью вред минимальный. Или купить просто сырого мяса и приготовить его как следует самому
Где это хорошее мясо взять? Супермаркетское мясо даже не все собаки едят. Оно даже не портится... По деревням ездить? А так зараза какая-то, без саниратной экспертизы стремно. Страшно жить.
Ответить