Маленькие собачки - ненавижу!

О том, что выводит Вас из себя, бесит но не вошло в другие темы.
Аватара пользователя
BigSister
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2009 18:06

Маленькие собачки - ненавижу!

Сообщение BigSister »

Зачем вообще эти маленькие крыски?!! Отвратительно гавкают, не приносят пользы и вообще! А "отходов" из них, чем их вес. Однажды смотрела как одна такая мааленькая гавкучая собачка наделала таакую кучу, просто уму не постижимо! Такое впечатление, что собачка состоит из одниз "отходов" и шкурки... :)
Аватара пользователя
LiB
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 авг 2009 16:03

Re: Маленькие собачки - ненавижу!

Сообщение LiB »

Аватара пользователя
Diskord
Сержант
Сержант
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03 дек 2009 17:00
Пол: ж
Контактная информация:

Re: Маленькие собачки - ненавижу!

Сообщение Diskord »

я тож ненавижу маленьких собак, когда вижу, так и хочется зафутболить ее куда подальше
Увы, неблагосклонен небосвод! Что ни захочешь - все наоборот. Дозволенным Господь не одаряет, Запретного - и дьявол не дает
Аватара пользователя
Студент
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 авг 2009 14:14
Пол: м

Re: Маленькие собачки - ненавижу!

Сообщение Студент »

Это как с большими машинами... Любишь большие машины - у тебя х@й маленький, в широком смысле этого слова.
Злая
Буркотуха
Буркотуха
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 09 авг 2009 15:21

Re: Маленькие собачки - ненавижу!

Сообщение Злая »

Клуб каких то животноненавистников...Что они вам всем сделали маленькие собачки? Ну пусть себе какает, вам жалко что-ли? На себя смотрите, некоторые тоже только какашки и шкурка...
Если бы у меня был свой собственный мир, в нем все было бы чепухой. Ничего не было бы тем, что есть на самом деле, потому что все было бы тем, чем оно не является, и наоборот, оно не было бы тем, чем есть, а чем бы оно не было, оно было.
Аватара пользователя
xerOx
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 01 фев 2010 16:02
Пол: м

Re: Маленькие собачки - ненавижу!

Сообщение xerOx »

Diskord писал(а):я тож ненавижу маленьких собак, когда вижу, так и хочется зафутболить ее куда подальше
метко сказано, сам как увижу так с насача заехать охота!
Злая
Буркотуха
Буркотуха
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 09 авг 2009 15:21

Re: Маленькие собачки - ненавижу!

Сообщение Злая »

BigSister писал(а):Зачем вообще эти маленькие крыски?!! Отвратительно гавкают, не приносят пользы и вообще! А "отходов" из них, чем их вес. Однажды смотрела как одна такая мааленькая гавкучая собачка наделала таакую кучу, просто уму не постижимо! Такое впечатление, что собачка состоит из одниз "отходов" и шкурки... :)
Зачем вообще эти мерзкие люди???????
Если бы у меня был свой собственный мир, в нем все было бы чепухой. Ничего не было бы тем, что есть на самом деле, потому что все было бы тем, чем оно не является, и наоборот, оно не было бы тем, чем есть, а чем бы оно не было, оно было.
Аватара пользователя
Максим
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 окт 2009 20:16
Пол: м

Re: Маленькие собачки - ненавижу!

Сообщение Максим »

Характер собаки похож на характер его животного.
Злая
Буркотуха
Буркотуха
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 09 авг 2009 15:21

Re: Маленькие собачки - ненавижу!

Сообщение Злая »

Однозначно...Если эти собачки существуют, значит они кому то нужны, и не вам тут решать зачем они созданы.
Если бы у меня был свой собственный мир, в нем все было бы чепухой. Ничего не было бы тем, что есть на самом деле, потому что все было бы тем, чем оно не является, и наоборот, оно не было бы тем, чем есть, а чем бы оно не было, оно было.
Аватара пользователя
Мишаня
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 янв 2010 22:19
Пол: м

Re: Маленькие собачки - ненавижу!

Сообщение Мишаня »

Это если они не мешают. А если мешают - пусть сидит дома! Как кошка!
Ответить