Курение - вред, достали запреты!

О том, что выводит Вас из себя, бесит но не вошло в другие темы.
Ответить
Курю

Курение - вред, достали запреты!

Сообщение Курю »

Курю, но хочу бросить, а окружающие запреты только раздражают. Цены подняли, по всюду говорят, что вредно до смерти. И инфаркт и инсульт и рак! Только обман какой-то получается! Складывается мнение, что если бросишь курить, то сразу сбережешь себя от всех напастий. Ни рака не будет, ни инфаркта с инсультами, но это же не так. Этими хворями страдают и некурившие никогда!
Аннюта

Курение - вред, достали запреты!

Сообщение Аннюта »

Курить надо бросать! Курить не модно!
Не курю

Курение - вред, достали запреты!

Сообщение Не курю »

Бросил. Помогла книга Алена Карра. Денег до хрена уходит!
Lenfeld

Курение - вред, достали запреты!

Сообщение Lenfeld »

Если курить по протесту, то сложно бросать, когда все с ним борятся, но нужно.

Я думаю, что главное, чтобы не начинали курить. Школота 3 раза подумает курить или нет, если цены еще поднять раз в 5.
Беломор

Курение - вред, достали запреты!

Сообщение Беломор »

А я курю и буду курить. Мой дед курил и до 80 лет дожил.
Не курю

Курение - вред, достали запреты!

Сообщение Не курю »

Может, если бы не курил, то дожил бы до 100?
Не курить

Курение - вред, достали запреты!

Сообщение Не курить »

Знакомы хирург говорил, что ровно половина тех, кому он вырезает легкие после рака курила, половина - не курила. :smile: Сам курит.
Курю

Курение - вред, достали запреты!

Сообщение Курю »

Да я все понимаю, курить нужно бросать. Вредно, дорого и нет смысла курить. Ведь зачем, какая польза? Но непрофессионализм раздражает. Брось курить - будь здоров. Ну не факт же. Если бы курение было единственным злом!
Беломор

Курение - вред, достали запреты!

Сообщение Беломор »

Один врач мне говорил, что курение и кофе - факторы антириска развития болезни Паркинсона, Неспецифического язвенного колита и чего-то еще. То есть у курящих меньше шансов их подхватить. Вот и польза! :wink:
Ответить