Терракты

О том, что выводит Вас из себя, бесит но не вошло в другие темы.
Ответить
Иван Иваныч
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 янв 2011 09:18
Пол: м

Терракты

Сообщение Иван Иваныч »

Терракт в Домодедово и вообще куда ни плюнь. Откровенно зае..бали эти ублюдки. Какого хера такое делать? Зае..ало бояться, что такой-нибудь подонок просто может что-то подобное сделать! Всегда думаю, что можно все предотвратить, но это нужно держать в страхе. Псу проще управлять стадом, когда оно боится волка. Как все достало!



Ну как можно это объяснить? Чем оправдать? Ничем! Только тупизмом. Говорят, что может спецслужбы. Выборы скоро. Но не хочется в это верить!
Иван Иваныч
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 янв 2011 09:18
Пол: м

Терракты

Сообщение Иван Иваныч »

Просто привыкнуть?!! НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ? Баба какая-то так спокойно по тв рассказывала, что смерть всегда ходит рядом, нужно успокоиться. Но это бред. Она всегда рядом, но я не хочу, чтобы моя жизнь была в руках обдолбаных тупых выродков.
Аватара пользователя
Денис
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 07 авг 2009 14:44

Терракты

Сообщение Денис »

Если бы просто можно было всех плохих поубивать и все бы было хорошо. Нельзя. Не так все просто говорят. Говорят, что преступление в первую очередь совершается, когда это выгодно. Нужно сделать, чтобы не было выгодно, если это возможно. А на счет перепуганного стада, это правда. Но однобокая какая-то.
Аватара пользователя
Звезда
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 авг 2009 15:45
Пол: ж

Терракты

Сообщение Звезда »

А я вот в детстве удивлялась, когда говорили, что ответственность за терракт взяла на себя ... Думала, вот глупые, признались. Нужно же скрывать! А вещь в том, что это именно акт. Акт устрашения. Чтобы боялись, чтобы считались. Находят дурачков вечатлительных. Которые смысла жизни не видят, втирают им, что вот же он этот смысл - рядом. Есть для чего жить. Недавно фильм такой смотрела. Там девушка парня агента оказалать фундаментальной террористкой. И он ее убил. Они верят, что этим изменят все или хоть себе заслужат что-то. Все мы ищем смысл этого существования. Кто-то так ошибается.
Иван Иваныч
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 янв 2011 09:18
Пол: м

Терракты

Сообщение Иван Иваныч »

В этом и задача государства защитить меня от той мочи, что стукнет в голову какому-нибудь ущербному! И не нужно их оправдывать! Все должны видеть, что это не правильно. Что бывает с теми, кто это делает! Чтобы даже в голову не могло прийти такое.
Иван Иваныч
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 янв 2011 09:18
Пол: м

Терракты

Сообщение Иван Иваныч »

А на счет выгодно. Как бы это ни звучало. Это выгодно не только террористам. Это выгодно для сплочения страны, где это происходит. При правильной подаче - это выгодно руководству этой страны.
Иван Иваныч
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 янв 2011 09:18
Пол: м

Терракты

Сообщение Иван Иваныч »

x_f0d8a0d6.jpg
Repa
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 10 окт 2010 18:54
Пол: м

Терракты

Сообщение Repa »

Всегда страдаю обычные люди от которых ничего не зависит.
aspero
Маршал
Маршал
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 06 фев 2010 00:00
Пол: ж

Терракты

Сообщение aspero »

Терроризм-это зло , с которым бороться труднее всего. За этим всегда стоят сильные мира сего. А легко подвергающихся зомбированию исполнителей найти плевое дело, как ни пугай.
Ответить