Дайте упражнения, как подкачать бедра и ягодицы

О том, что выводит Вас из себя, бесит но не вошло в другие темы.
Аватара пользователя
Anechk@
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 22 ноя 2010 18:42
Пол: ж
Откуда: из Украины
Контактная информация:

Дайте упражнения, как подкачать бедра и ягодицы

Сообщение Anechk@ »

=-))
Никогда не обращай внимания на тех, кто сплетничает о тебе за твой спиной, потому что ты всегда на два шага впереди.
Аватара пользователя
Ёж-оптимист
Маршал
Маршал
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 09 авг 2009 13:26
Пол: м

Дайте упражнения, как подкачать бедра и ягодицы

Сообщение Ёж-оптимист »

Упражнение 1
Укрепляет и подтягивает мышцы ног и живота, растягивает спину, сохраняет подвижность тазобедренных суставов.
Упражнение выполняется с помощью опоры.
Исходное положение: станьте лицом к опоре и обопритесь о нее руками, но не сильно. Ноги вместе, стопы развернуты наружу, спина прямая, плечи расправлены.
Техника выполнения: приподнимитесь на носки, соедините пятки и разверните в стороны колени. В этом положении, сгибая колени, опуститесь вниз на несколько сантиметров, подайте таз вперед-вверх, округляя поясницу и ягодицы. Верните таз в исходное положение и сгибая колени опуститесь еще на несколько сантиметров. Снова подайте таз вперед-вверх, округляя поясницу и ягодицы. Верните таз в исходное положение и выпрямляя колени вернитесь на начальный уровень. Затем снова подайте таз вперед-вверх и вернитесь в исходное положение. Таким образом вы должны выполнить упражнение на двух уровнях: начальном и среднем каждый раз подавая таз вперед-вверх и возвращая его на место. Темп выполнения медленный. Количество повторений два сета (1 сет - 2 движения вверху, 1 движение на среднем уровне) с постепенным увеличением до пяти сетов.
Типичные ошибки: поднятые плечи; резкое выполнение движений; колени направлены вперед, а не в стороны; после подачи таза вперед, во время возврата его в исходное положение, сильное прогибание в пояснице.

Упражнение 2
Растягивает мышцы шеи, спины, область между лопатками, внутреннюю часть бедра, подколенные сухожилия, икры.
Упражнение выполняется с помощью опоры.
Исходное положение: станьте лицом к опоре и положите на нее прямую правую ногу (примерно на уровне пояса),опорная нога также прямая, стопа слегка развернута наружу.
Техника выполнения: плавным движением поднимите обе руки вверх и потянитесь как можно выше. Почувствуйте растяжение в области спины и живота. Из этого положения, вытягиваясь вверх, выполните медленный наклон туловища вперед к ноге. Когда почувствуете, что больше не можете вытягиваться, согните руки в локтях и расположите скрестно на голени, локти должны быть разведены в стороны. Медленно, с амплитудой меньше одного сантиметра, выполните плавные наклоны к ноге. Темп выполнения медленный. Количество повторений 10 счетов с постепенным увеличением до 50 счетов на каждую ногу. Выполнив упражнение на правую ногу, выполните его на левую.
Типичные ошибки: согнутая опорная нога; слишком согнутая спина; резкое выполнение движений.

Упражнение 3
Округляет и подтягивает ягодицы. Восстанавливает упругость внешней части бедра и ягодиц.
Упражнение выполняется с помощью опоры.
Исходное положение: сядьте лицом к опоре и возьмитесь за нее руками. Левая нога согнута в колене и расположена перед вами, правая нога согнута в колене и отведена назад.
Техника выполнения: из этого положения опустите правую руку на бедро и подайте таз и туловище вперед так, чтобы приподнять над поверхностью стопу и голень правой ноги. Верните руку на опору, расслабьте плечи и приподнимите на несколько сантиметров вверх колено правой ноги. В этом положении медленно, с амплитудой меньше одного сантиметра, выполните плавные движения ногой вперед-назад. Выполнив упражнение на правую ногу, выполните его на левую. Темп выполнения медленный. Количество повторений 25 счетов с постепенным увеличением до 100 счетов на каждую ногу.
Типичные ошибки: согнутая спина; резкое выполнение движений; корпус слишком сильно наклонен вперед; руки слишком высоко расположены на опоре.

Упражнение 4
Округляет, подтягивает и восстанавливает упругость внешней части бедра и ягодиц.
Упражнение выполняется при помощи опоры.
Исходное положение: сядьте лицом к опоре и возьмитесь за нее руками. Левая нога согнута в колене и расположена перед вами, правая нога прямая вытянута в сторону.
Техника выполнения: положите правую руку на бедро и подайте вперед таз и бедро правой ноги. Верните руку на опору, слегка отклоните плечи и туловище в сторону, противоположную от вытянутой ноги. Поднимите на несколько сантиметров вверх от поверхности правую ногу и медленно, с амплитудой не более нескольких сантиметров, выполните движения ногой вверх-вниз. Выполнив упражнение на правую ногу, выполните его на левую. Темп выполнения медленный, плавный. Количество повторений 25 счетов с постепенным увеличением до 100 счетов на каждую ногу.
Типичные ошибки: резкое выполнение движений; вытянутая нога согнута в колене; слишком большая амплитуда выполнения; руки слишком высоко расположены на опоре (расположите их примерно чуть выше уровня плеч); слишком сильное отклонение корпуса в сторону.

Упражнение 5
Упражнение растягивает мышцы верхнего плечевого пояса и рук, грудные мышцы, мышцы спины, внутреннюю часть бедра, подколенные сухожилия, икры. Удлиняет мышцы, сохраняя гибкость и эластичность, предотвращает травмы. Серия движений данного упражнения позволяет сохранить в тонусе практически все ваше тело.

Исходное положение: сидя на поверхности, ноги раздвинуты в стороны настолько широко, насколько позволяет ваша растяжка (но старайтесь избегать болевых ощущений), упор руками сзади.
Техника выполнения: плавным движением поднимите обе руки вверх и выполните медленный наклон туловища вперед до тех пор, пока руки не коснуться поверхности. Затем согните руки в локтях и положите предплечья и локти на поверхность. В этом положении медленно, с амплитудой не более одного сантиметра, выполните плавные наклоны вниз. Расслабьтесь и с помощью рук, вернитесь в исходное положение.
Исходное положение: сядьте прямо, правую руку положите на бедро, левую вытяните вверх.
Техника выполнения: слегка развернув плечи в сторону правой ноги, выполните медленный наклон туловища вправо к ноге. Затем переведите правую руку к левой, скрестите руки на голени, разведите в стороны локти и медленно, с амплитудой не более одного сантиметра выполните плавные наклоны к ноге. Расслабьтесь и помогая себе руками вернитесь в исходное положение. Выполните упражнение в другую сторону.
Если по каким-то причинам вы не можете выполнить основной вариант первых двух движений данной серии движений этого упражнения, выполните их видоизменив положение вашего тела.
Исходное положение: лежа на поверхности, ноги согнуты в коленях, стопы прижаты к полу, руки вытянуты над головой.
Техника выполнения: плавным движением поднимите правую ногу вверх и выпрямите ее в колене. Затем обхватите руками ногу за заднюю поверхность бедра и разведите в стороны локти. В этом положении медленно, с амплитудой меньше одного сантиметра, выполните подтягивание ноги к себе. При желании левую ногу можно выпрямить и положить на поверхность. После окончания, чтобы вернуться в исходное положение, сначала медленно согните правую ногу в колене и плавно опустите на поверхность. Выполните упражнение движение на другую ногу.
Если по каким-то причинам вы не можете выполнить основной вариант данного движения, выполните их видоизменив положение вашего тела.
Исходное положение: лежа на спине, руки согнуты в локтях и расположены над головой на одном уровне с плечами, ладони направлены вверх. Техника выполнения: в этом положении плавным движением поднимите вверх правую ногу, согните ее в колене и прижмите к груди. Затем отведите ногу влево как можно дальше, при этом плечи и верхняя часть спины не должна отрываться от поверхности. Коснитесь коленом правой ноги пола и медленно, с амплитудой меньше одного сантиметра выполните движение ногой вверх-вниз. Чтобы вернуться в исходное положение снова переведите согнутую в колене правую ногу к груди и опустите ее, выпрямляя, на поверхность. Повторите упражнение на другую ногу.
Если по каким-то причинам вы не можете выполнить основной вариант данного движения, выполните их видоизменив положение вашего тела.
Типичные ошибки: резкое выполнение движений; слишком большая амплитуда выполнения.

Упражнение 6
Упражнение снимает напряжение в области тазобедренного отдела, укрепляет мышцы живота, ягодиц, ног. Растягивает мышцы рук и спины.
Исходное положение: стоя на коленях, подогнув ноги под себя, опустите ягодицы на пятки. Спина прямая. Руки расположены на поясе.
Техника выполнения: плавным движением поднимите прямые руки вверх, соедините кисти в замок и потяните корпус на 4-5 сантиметров вверх. Затем приподнимите таз над пятками, слегка разведите бедра и подайте таз вперед-вверх, как можно выше. В этом положении выполните медленные круговые вращения бедрами вправо и влево. Вращения старайтесь выполнять с маленькой амплитудой.
Выполняйте упражнение в медленном темпе. Количество повторений два раза в каждую сторону с постепенным увеличением до пяти раз. Типичные ошибки: резкое выполнение движений; согнутая спина; поднятые плечи.
Если по каким-то причинам вы не можете выполнить основной вариант упражнения, выполните их видоизменив положение вашего тела.

Упражнение 7
Упражнение растягивает мышцы бедер, грудные мышцы, а также мышцы спины.
Исходное положение: сидя на поверхности, ноги раздвинуты в стороны настолько широко, насколько позволяет ваша растяжка (но старайтесь избегать болевых ощущений), упор руками сзади.
Техника выполнения: в этом положении подтяните ягодицы, подайте таз вперед-вверх. Поднимите туловище и таз вверх и выгните как можно выше, но не причиняя боль спине. Медленно, с амплитудой меньше одного сантиметра, выполните движения тазом вверх- вниз. После выполнения плавно и аккуратно вернитесь в исходное положение.
Выполняйте упражнение в медленном темпе. Количество повторений десять счетов, с постепенным увеличением до 40 счетов.
Типичные ошибки: резкое выполнение движений; запрокидывание головы назад; слишком далеко расположены руки при упоре сзади.
Если по каким-то причинам вы не можете выполнить основной вариант упражнения, выполните их видоизменив положение вашего тела.

Упражнение 8
Упражнение подтягивает мышцы бедер, укрепляет икры и стопы.
Исходное положение: сидя напротив стула или стола прижмите стопы вытянутых ног к ножкам опоры, выпрямите спину, округлите плечи, чтобы снять напряжение с мышц спины.
Техника выполнения: в этом положении, напрягая мышцы бедер попытайтесь сжать ножки опоры стопами. Расслабьтесь и снова повторите сжатие. Снова расслабьтесь и напрягите мышцы бедер настолько насколько сможете.
Выполняйте упражнение в медленном темпе. Количество повторений 25 счетов, с постепенным увеличением до 100 счетов.
Если по каким-то причинам вы не можете выполнить основной вариант упражнения, выполните их видоизменив положение вашего тела.

Упражнение 9
Упражнение подтягивает и округляет ягодицы, восстанавливает их упругость.
Исходное положение: стоя на коленях перед опорой, ноги вместе, стопы соединены.
Техника выполнения: возьмитесь руками за опору (руки согнуты в локтях) и слегка разведите локти в стороны. Плавно отклоните туловище назад до прямого положения рук. Подтяните ягодицы, подайте таз вперед-вверх и округлите плечи, сохраняя прямое положение спины. Медленно поднимайте в сторону вверх правое колено, стопа не должна отрываться от пола, она должна плавно скользить по нему. Подняв колено как можно выше в сторону, приподнимите на несколько сантиметров над поверхностью стопу и медленно, с амплитудой два сантиметра, выполните движения стопой вперед-назад. После выполнения медленно верните ногу в исходное положение. Расслабьтесь и выполните упражнение на другую ногу.
Темп выполнения медленный. Количество повторений 100 счетов в каждую сторону.
Типичные ошибки: согнутая спина; поднятые плечи; выпячивание ягодиц назад, с прогибом в пояснице; не до конца выпрямленные руки; слишком резкое и амплитудное выполнение движений.

Упражнение 10
Упражнение подтягивает и округляет ягодицы, восстанавливает их упругость. Укрепляет мышцы бедер. Дает возможность сохранить и придать прекрасную форму вашим ягодицам и бедрам.
Исходное положение: стоя на коленях перед опорой, руки согнуты в локтях и расположены на опоре, ноги вместе, стопы соединены.
Техника выполнения: в этом положении плавным движением вытяните в сторону правую ногу так, чтобы стопа и бедро составляли одну прямую линию. Отклоните туловище назад до прямого положения рук, подтяните ягодицы и подайте таз вперед-вверх. Затем плавно отклоните корпус влево, но не сильно, поднимите правую ногу вверх и медленно, с амплитудой около шести сантиметров выполните движение ногой вверх- вниз. После выполнения медленно согните ногу в колене и верните в исходное положение.
Выполняйте упражнение в медленном темпе. Количество повторений десять счетов, с постепенным увеличением до 40 счетов. Расслабьтесь и выполните упражнение на другую ногу.
Темп выполнения медленный. Количество повторений 100 счетов в каждую сторону.
Типичные ошибки: согнутая спина; поднятые плечи; выпячивание ягодиц с прогибом в пояснице; резкое выполнение и большая амплитуда движений; слишком сильное отклонение корпуса в сторону.
Doctoribus atque poetis omnia licent
aspero
Маршал
Маршал
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 06 фев 2010 00:00
Пол: ж

Дайте упражнения, как подкачать бедра и ягодицы

Сообщение aspero »

Был бы смайл - упала б в обморок.
Ёж!! :wink: :aplo: :aplo: :aplo:
Аватара пользователя
xerOx
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 01 фев 2010 16:02
Пол: м

Дайте упражнения, как подкачать бедра и ягодицы

Сообщение xerOx »

Эти упражнения конечно хороши,
но нет, это все хуйня.
Главное упражнение для подкачивания попки - это СЕКС!
Жесткий бескомпромисный секс!
Аватара пользователя
Anechk@
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 22 ноя 2010 18:42
Пол: ж
Откуда: из Украины
Контактная информация:

Дайте упражнения, как подкачать бедра и ягодицы

Сообщение Anechk@ »

xerOx писал(а):Эти упражнения конечно хороши,
но нет, это все хуйня.
Главное упражнение для подкачивания попки - это СЕКС!
Жесткий бескомпромисный секс!
хах!
Ты что, я не замужем! Какой секс?? :laught:
Никогда не обращай внимания на тех, кто сплетничает о тебе за твой спиной, потому что ты всегда на два шага впереди.
Repa
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 10 окт 2010 18:54
Пол: м

Дайте упражнения, как подкачать бедра и ягодицы

Сообщение Repa »

От молодец!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
ygrek
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 30 сен 2010 14:27
Пол: м

Дайте упражнения, как подкачать бедра и ягодицы

Сообщение ygrek »

А если замуж в 31 позовут? И это щас не редкость :wink:
aspero
Маршал
Маршал
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 06 фев 2010 00:00
Пол: ж

Дайте упражнения, как подкачать бедра и ягодицы

Сообщение aspero »

Да её скоро уже позовут с такой саморекламой :sun: . Красивая , порядочная , рисует , поет , играет, мозги есть , еще и способности дизайнера есть...может я что призабыла, извините.
Repa
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 10 окт 2010 18:54
Пол: м

Дайте упражнения, как подкачать бедра и ягодицы

Сообщение Repa »

ygrek писал(а):А если замуж в 31 позовут? И это щас не редкость :wink:
Я уже позвал, так что всё ОК будет!
Аватара пользователя
xerOx
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 01 фев 2010 16:02
Пол: м

Дайте упражнения, как подкачать бедра и ягодицы

Сообщение xerOx »

Anechk@ писал(а):
xerOx писал(а):Эти упражнения конечно хороши,
но нет, это все хуйня.
Главное упражнение для подкачивания попки - это СЕКС!
Жесткий бескомпромисный секс!
хах!
Ты что, я не замужем! Какой секс?? :laught:
А при чем тут муж???
Мне рассказывали, что сексом можно и без него заниматься!
Если надо - расскажу, покажу! :wink:
Ответить