Шавки

О том, что выводит Вас из себя, бесит но не вошло в другие темы.
Злая
Буркотуха
Буркотуха
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 09 авг 2009 15:21

Шавки

Сообщение Злая »

В чем юмор?
Если бы у меня был свой собственный мир, в нем все было бы чепухой. Ничего не было бы тем, что есть на самом деле, потому что все было бы тем, чем оно не является, и наоборот, оно не было бы тем, чем есть, а чем бы оно не было, оно было.
Аватара пользователя
Ёж-оптимист
Маршал
Маршал
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 09 авг 2009 13:26
Пол: м

Шавки

Сообщение Ёж-оптимист »

Ну... прыкольный чувак... такой гламурный. Трэш в кубе.
Doctoribus atque poetis omnia licent
Злая
Буркотуха
Буркотуха
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 09 авг 2009 15:21

Шавки

Сообщение Злая »

Бред
Если бы у меня был свой собственный мир, в нем все было бы чепухой. Ничего не было бы тем, что есть на самом деле, потому что все было бы тем, чем оно не является, и наоборот, оно не было бы тем, чем есть, а чем бы оно не было, оно было.
aspero
Маршал
Маршал
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 06 фев 2010 00:00
Пол: ж

Шавки

Сообщение aspero »

Синева писал(а):Злая, а ты действительно злая :smile: ава моя ей не понравилась, мужика себе найди - может полегчает
Мне не понятно почему все конфликты списываются на сексуальный голод? И что за базарные обороты. Откуда знать у кого три мужика , а у кого ни одного.
Мне , например Вы вообще мать-одиночку напоминаете своими рассуждениями, так я ж молчу.
aspero
Маршал
Маршал
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 06 фев 2010 00:00
Пол: ж

Шавки

Сообщение aspero »

Ёж-оптимист писал(а):Ну... прыкольный чувак... такой гламурный. Трэш в кубе.
Чувак , конечно , прикольный. Но вот стиль ему какой-то приписывать явно излишне. Скорее это дегенерат , которого бабка во что обрядила - то и одел. Треш, блин :angry:
Аватара пользователя
Ёж-оптимист
Маршал
Маршал
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 09 авг 2009 13:26
Пол: м

Шавки

Сообщение Ёж-оптимист »

aspero писал(а): Чувак , конечно , прикольный. Но вот стиль ему какой-то приписывать явно излишне. Скорее это дегенерат , которого бабка во что обрядила - то и одел. Треш, блин :angry:
Я же не говорил, что он этот стиль намеренно выбрал... Это и есть самый настоящий трэш - не наигранный!
Doctoribus atque poetis omnia licent
Аватара пользователя
Синева
Сержант
Сержант
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 04 мар 2010 17:34
Пол: ж

Шавки

Сообщение Синева »

Злая писал(а):Ой ...мне ещё одного не надо, тут хоть бы с этими разобраться, а если женщина ставит себе такую аву-то это, скажем так, заставляет задуматься о её вменяемости(как минимум) и о тяжелом детстве (как максимум)
А ты меньше задумывайся над этим, проще к этому надо относиться. А диагностика по аве - это сильно, впечатляет :laught: .
Наслушаешься юнго-фроммов всяких и невольно задумаешься: "а вдруг я действительно мать-одиночка, а детство у меня не тяжелым ли было?"
aspero
Маршал
Маршал
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 06 фев 2010 00:00
Пол: ж

Шавки

Сообщение aspero »

А мы начнем думать - а был ли мальчик? может это и не мужики рядом с нами , а мифы..
Сама первая начала. И при чем тут философия
Аватара пользователя
Синева
Сержант
Сержант
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 04 мар 2010 17:34
Пол: ж

Шавки

Сообщение Синева »

aspero писал(а):А мы начнем думать - а был ли мальчик? может это и не мужики рядом с нами , а мифы..
Сама первая начала. И при чем тут философия
Ничего не поняла из выше сказанного.
Злая
Буркотуха
Буркотуха
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 09 авг 2009 15:21

Шавки

Сообщение Злая »

С такой авой не удивительно
Если бы у меня был свой собственный мир, в нем все было бы чепухой. Ничего не было бы тем, что есть на самом деле, потому что все было бы тем, чем оно не является, и наоборот, оно не было бы тем, чем есть, а чем бы оно не было, оно было.
Ответить