Зачем в говне капаться, если самому не хочется!

О том, что выводит Вас из себя, бесит но не вошло в другие темы.
Ответить
Аватара пользователя
Львенок
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 сен 2009 18:18
Пол: ж

Зачем в говне капаться, если самому не хочется!

Сообщение Львенок »

Меня поражают люди, которые говняют политиков, политику, а самих прилепили к телику с новастями суперклеем. ТАК НЕ СМОТРИ! НЕ ДУМАЙ ОБ ЭТОМ, НЕ ЗАЦИКЛИВАЙСЯ! Цветочки нюхай, если запах говна не нравится!
Верочка

Зачем в говне капаться, если самому не хочется!

Сообщение Верочка »

Это все так. Если бы от них не зависить. А так. Они нас имеют, а мы - не думай об этом, не зацикливайся.
aspero
Маршал
Маршал
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 06 фев 2010 00:00
Пол: ж

Зачем в говне капаться, если самому не хочется!

Сообщение aspero »

Мне лень копаться в этом говне.
Рональд

Зачем в говне капаться, если самому не хочется!

Сообщение Рональд »

Так то оно так. Но вот посмотрел давеча передачку очередную страшилку, как один парень делов натворил. Спрашивают у него. Шо ж ты, зачем такого наделал. А он. Нужно было жить. Денег не хватало. И работал до этого. И вроде не совсем асоциал. А денег не хватало. А хотелось и в кафешку сходить и девушку сводить. По телеку ж показывают, что все просто. Вон довольные и счастливые пиво пьют в кафешке, тот на новенькой машине рассекает. Только возьми кредит и она твоя. А правда в том. Что недостаточно просто работать. Нужно деньгу зашибать. Ведь у всех вокруг они есть. Вокруг легкая жизнь. Только руку протяни. Есть деньги - есть счастье. А где их взять? Отнять ну или убить на крайняк и все будет тип-топ.

Может в том и дело, что позиция "моя хата с краю" и способствует тому, что творится то, что творится. В любом нормальном обществе, чтобы сходить в кино с девчонкой хоть каждый вечер и натрескаться попкорном достаточно работать. Кем угодно. А у нас это чуть ли ни привилегия. Ну может раз в месяц - в три каждый сможет, если наэкономит. И все идет как идет дальше.
aspero
Маршал
Маршал
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 06 фев 2010 00:00
Пол: ж

Зачем в говне капаться, если самому не хочется!

Сообщение aspero »

И что ты предлагаешь?
Я знаю достаточно примеров того , что люди именно зарабатывают деньги на хорошую жизнь.Может многие воруют и убивают, но не все.Выбор за тобой.
Рональд

Зачем в говне капаться, если самому не хочется!

Сообщение Рональд »

Я не говорил, что хочу убить и не говорил, что невозможно заработать. Перечитай.
Аватара пользователя
Ёж-оптимист
Маршал
Маршал
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 09 авг 2009 13:26
Пол: м

Зачем в говне капаться, если самому не хочется!

Сообщение Ёж-оптимист »

demotivatori054.jpg
Doctoribus atque poetis omnia licent
Ответить