Завел собаку - убирай какашки!

О том, что выводит Вас из себя, бесит но не вошло в другие темы.
Аватара пользователя
Тома
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 июн 2010 11:12
Пол: ж

Завел собаку - убирай какашки!

Сообщение Тома »

Погулять негде. Кругом одни мины. Завел пса - так убирай за ним или выгуливай подальше! Что не клумба - то какашка.
Platinum
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 23 апр 2010 17:58
Пол: м

Завел собаку - убирай какашки!

Сообщение Platinum »

в большенстве стран, за это штраф погагается ... каждый с пакетиком за собакой ходит ... :smile:
Злая
Буркотуха
Буркотуха
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 09 авг 2009 15:21

Завел собаку - убирай какашки!

Сообщение Злая »

Ну вы смешные люди, прежде чем за собаками убирать, нашим мужикам надо научиться не ссать где попало, терпеть не могу, увидел кустик-уже стоит-поливает...капец просто, неужели самому не противно, а вы говорите собачьи какашки, так то хоть животное...хотя и это...
Если бы у меня был свой собственный мир, в нем все было бы чепухой. Ничего не было бы тем, что есть на самом деле, потому что все было бы тем, чем оно не является, и наоборот, оно не было бы тем, чем есть, а чем бы оно не было, оно было.
Аватара пользователя
Ёж-оптимист
Маршал
Маршал
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 09 авг 2009 13:26
Пол: м

Завел собаку - убирай какашки!

Сообщение Ёж-оптимист »

Что тут противного? А куда ссать? На улицах туалетов мало...
Doctoribus atque poetis omnia licent
aspero
Маршал
Маршал
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 06 фев 2010 00:00
Пол: ж

Завел собаку - убирай какашки!

Сообщение aspero »

Злая писал(а):Ну вы смешные люди, прежде чем за собаками убирать, нашим мужикам надо научиться не ссать где попало, терпеть не могу, увидел кустик-уже стоит-поливает...капец просто, неужели самому не противно, а вы говорите собачьи какашки, так то хоть животное...хотя и это...
:laught: :laught: :laught: Что и "ЭТО"?
Злая
Буркотуха
Буркотуха
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 09 авг 2009 15:21

Завел собаку - убирай какашки!

Сообщение Злая »

Ёж-оптимист писал(а):Что тут противного? А куда ссать? На улицах туалетов мало...
Так ты тоже носи пакетик...а то тебе можно, а собаке нельзя? Или ты типа умный, а она животное? Начните с себя, а потом смотрите на собак..
Если бы у меня был свой собственный мир, в нем все было бы чепухой. Ничего не было бы тем, что есть на самом деле, потому что все было бы тем, чем оно не является, и наоборот, оно не было бы тем, чем есть, а чем бы оно не было, оно было.
Аватара пользователя
Ёж-оптимист
Маршал
Маршал
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 09 авг 2009 13:26
Пол: м

Завел собаку - убирай какашки!

Сообщение Ёж-оптимист »

Ну между "какать" и "писять" есть определенная разница. Нигде в мире не запрещено животным писать на улице. Как мочу после четвероногого друга уберешь?
Doctoribus atque poetis omnia licent
aspero
Маршал
Маршал
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 06 фев 2010 00:00
Пол: ж

Завел собаку - убирай какашки!

Сообщение aspero »

А после двуногого и подавно убирать не надо :ha: Придумала тоже
Злая
Буркотуха
Буркотуха
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 09 авг 2009 15:21

Завел собаку - убирай какашки!

Сообщение Злая »

Ёж-оптимист писал(а):Ну между "какать" и "писять" есть определенная разница. Нигде в мире не запрещено животным писать на улице. Как мочу после четвероногого друга уберешь?
Та дело ж не писяшках или какашках, А В КУЛЬТУРЕ ПОВЕДЕНИЯ! Кто не обписькивает кусты-тот и за собакой будет убирать...А вот ты, ёж..вряд ли с пакетиком ходишь...
Если бы у меня был свой собственный мир, в нем все было бы чепухой. Ничего не было бы тем, что есть на самом деле, потому что все было бы тем, чем оно не является, и наоборот, оно не было бы тем, чем есть, а чем бы оно не было, оно было.
Аватара пользователя
Ёж-оптимист
Маршал
Маршал
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 09 авг 2009 13:26
Пол: м

Завел собаку - убирай какашки!

Сообщение Ёж-оптимист »

У меня встречный вопрос. Не сочти за моветон. Кто в этой стране ходит с пакетом для какашек? И второй - ты, конечно, ни одни кусты в жизни не оросила?..
Doctoribus atque poetis omnia licent
Ответить