Исповедь "Годного" человека

О том, что выводит Вас из себя, бесит но не вошло в другие темы.
Ответить
добрый человек
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 май 2010 18:58
Пол: м

Исповедь "Годного" человека

Сообщение добрый человек »

Я трижды и во веки веков проклинаю своё здровье.
Свой ебучий позвоничник из за того что эта мразь искривлена на 9% а не на 11%. Свои сраные стопы из за того что они не достаточно плоские, свой вес из за того что он в норме, свою кровь за то что у неё нормальный гемоглобин. Буть это всё проклято, господь лиши меня моего здоровья и оттдай его тому у кого его мало и кто в нём реально нуждается,оставь мне руки и глаза, чтоб тупо сидеть за компом.
Я тихий, мирный и не злобный человек, я не давлю червячков на улицах, я не обижаю маленьких и я подаю бомжам, я никому не мешаю жить. Так какого хуя мне мешают жить? Я что изнасиловал дочь мудока военкома? Я что кого то убил, покалечил, или хотябы покрыл матом?
Нет я этого ничего не сделал, я виноват лишь в том что родился здоровым, и за это мне дают год тюрьмы, с уркаганами, отморозками, гопотой и прочей мразью.
Я их ненавижу с детства, я просто тихий и не общительный человек. Но почемуто любая мразь считает что может сделать мне гадость, плюнуть в душу
Говорят здровье за деньги не купишь? Нужна почка? Продаю!!! Отдам по дешёвке.
Так же я хочу подвергнуть проклятью Путина, Медведева и министра обороны. Пусть они сдохнут, пусть они варятся в кипящем масле, пусть поджариваются на медленном огне. Последнего ясно за что, а первых двух за то что трусят наконец разогнать всю эту убогую систему полурабовладельческого строя.
Я проклинаю всех работников своего военкомата, пусть сдохнут их дети и внуки, пускай их изнасилует маньяк и заставит их умирать медленно и мучительно. Пусть они видят как умирают их дети и внуки, после чего сдохнут сами не менее мучительной смертью.
Пускай к чёртовой матери передохнут все врачи Питера, пускай их загрызут злобные бабульки зашедшие к ним на приём, после чего сожрут друг друга.
Пускай мой лечащий врач выпьет серной кислоты вместо чая, пускай его говнюк ассистент будет оттрахан толопой в 108 человек, пускай весь медперсонал больницы будет замурован заживо.
Пускай все сдохнут, все все без исключения, пусть я останусь одни с двумя руками и компом чтоб я мог жить в тихом мире где не одна мразь меня не потревожит.
aspero
Маршал
Маршал
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 06 фев 2010 00:00
Пол: ж

Исповедь "Годного" человека

Сообщение aspero »

Да , безмолвные улитки в гневе страшны.....
Аватара пользователя
Ёж-оптимист
Маршал
Маршал
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 09 авг 2009 13:26
Пол: м

Исповедь "Годного" человека

Сообщение Ёж-оптимист »

Так то оно так. Служить, вроде все обязаны... Моя хата с краю - не ахти девиз. Но. Кто придумал эти правила?.. Я думаю, что всегда должна быть альтернатива, а армия должна быть контрактной.
Doctoribus atque poetis omnia licent
aspero
Маршал
Маршал
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 06 фев 2010 00:00
Пол: ж

Исповедь "Годного" человека

Сообщение aspero »

А вообще , радоваться тебе надо. Раз "годен" , то и с мозгами все вроде в порядке. А то так - временные неудобства перетерпишь годик , может и к лучшему.
Это ж тебе всего 18 тогда..
Только в другой раз ты лучше с матами злись , а не с проклятиями. Нельзя так.
Аватара пользователя
a.n.owen
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 19 янв 2010 13:42
Пол: м
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Исповедь "Годного" человека

Сообщение a.n.owen »

я думал,что таких не берут...
Теплый пол Харьков, снеготаяние и антиобледенение.
Хаузер: http://www.houser.com.ua
Ответить