Праздники

О том, что выводит Вас из себя, бесит но не вошло в другие темы.
Аватара пользователя
xerOx
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 01 фев 2010 16:02
Пол: м

Праздники

Сообщение xerOx »

Синева писал(а):
Злая писал(а):Терпеть не могу 2 праздника- День Валентина и 8 марта, это какой то массовый психоз..8 марта все мужики как "собаки Павлова", по команде, пытаются хоть один день "быть мужчинами"...Но вот только если это раз в год, то это выглядит просто смешно и по-идиотски..Я уже молчу про Валентинов день, все эти поцелуйчики, сердечки китайского производства - это мрак.Любить женщину нужно всегда(так как и мужчину, впрочем), а не по календарю...
Согласна, невероятно тупой праздник 8 марта. Вообще даже какой-то половой дискриминацией попахивает. А мужики, которые на работе 6 или 7 марта так женщин напоздравлялись, что себя не помнят? Я таких регулярно вижу.
Все от настроения зависит. Если охуенно погулять то и день пограничника телкам до души будет,
а если на 8 марта дома просидеть, так конечно - гавно, а не день.

А на счет праздников, так я после каждого такого мероприятия себя долго с утра узнать в зеркале пытаюсь.
Аватара пользователя
Ёж-оптимист
Маршал
Маршал
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 09 авг 2009 13:26
Пол: м

Праздники

Сообщение Ёж-оптимист »

Согласен, что это зависит от того, кто делает праздник.
Doctoribus atque poetis omnia licent
Аватара пользователя
кешью
Полковник
Полковник
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 03 ноя 2009 18:59

Праздники

Сообщение кешью »

Правильно. Если бы еще все старались эти праздники делать , то не возникало бы таких мыслей.
Аватара пользователя
a.n.owen
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 19 янв 2010 13:42
Пол: м
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Праздники

Сообщение a.n.owen »

кешью писал(а):Правильно. Если бы еще все старались эти праздники делать , то не возникало бы таких мыслей.
Согласен! :aplo:

праздники не при чем!
Теплый пол Харьков, снеготаяние и антиобледенение.
Хаузер: http://www.houser.com.ua
per aspero
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31 мар 2010 19:29
Пол: ж

Праздники

Сообщение per aspero »

Наконец-то грядет праздник - большой , настоящий , а главное что никого не надо поздравлять по половому признаку! И вы заметили , что нет нервозности , раздражения ,приступов грусти.. Это потому , что нет предчувствия обманутых ожиданий. Давайте не обманывать ожидания друг друга!
Аватара пользователя
Ёж-оптимист
Маршал
Маршал
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 09 авг 2009 13:26
Пол: м

Праздники

Сообщение Ёж-оптимист »

Спасибо. Действительно нет всего этого. В прочем, завтра только страстная пятница...
Doctoribus atque poetis omnia licent
Аватара пользователя
Я
Полковник
Полковник
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 10 мар 2010 17:17
Пол: м

Праздники

Сообщение Я »

Для этого нужно держаться подальше от грузовых, кто выпадает из общего ликования.
Злая
Буркотуха
Буркотуха
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 09 авг 2009 15:21

Праздники

Сообщение Злая »

per aspero писал(а):Наконец-то грядет праздник - большой , настоящий , а главное что никого не надо поздравлять по половому признаку! И вы заметили , что нет нервозности , раздражения ,приступов грусти.. Это потому , что нет предчувствия обманутых ожиданий. Давайте не обманывать ожидания друг друга!
Абсолютолютно согласна, нет ничего хуже обманутых ожиданий!
Если бы у меня был свой собственный мир, в нем все было бы чепухой. Ничего не было бы тем, что есть на самом деле, потому что все было бы тем, чем оно не является, и наоборот, оно не было бы тем, чем есть, а чем бы оно не было, оно было.
aspero
Маршал
Маршал
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 06 фев 2010 00:00
Пол: ж

Праздники

Сообщение aspero »

А от этих праздников , вы чего -нибудь ждете?
Аватара пользователя
Ёж-оптимист
Маршал
Маршал
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 09 авг 2009 13:26
Пол: м

Праздники

Сообщение Ёж-оптимист »

Только тепла. Возможно с шашлыком...
Doctoribus atque poetis omnia licent
Ответить