Праздники

О том, что выводит Вас из себя, бесит но не вошло в другие темы.
Злая
Буркотуха
Буркотуха
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 09 авг 2009 15:21

Праздники

Сообщение Злая »

Терпеть не могу 2 праздника- День Валентина и 8 марта, это какой то массовый психоз..8 марта все мужики как "собаки Павлова", по команде, пытаются хоть один день "быть мужчинами"...Но вот только если это раз в год, то это выглядит просто смешно и по-идиотски..Я уже молчу про Валентинов день, все эти поцелуйчики, сердечки китайского производства - это мрак.Любить женщину нужно всегда(так как и мужчину, впрочем), а не по календарю...
Если бы у меня был свой собственный мир, в нем все было бы чепухой. Ничего не было бы тем, что есть на самом деле, потому что все было бы тем, чем оно не является, и наоборот, оно не было бы тем, чем есть, а чем бы оно не было, оно было.
aspero
Маршал
Маршал
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 06 фев 2010 00:00
Пол: ж

Re: Праздники

Сообщение aspero »

Только никто почему-то не хочет остаться в этот день без китайского сердечка. Странно :roll:
Злая
Буркотуха
Буркотуха
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 09 авг 2009 15:21

Re: Праздники

Сообщение Злая »

Почему, я хочу (и таки останусь...), просто как приятно получить это чертово сердечко 16 к примеру февраля..или 11, но просто так, не в дань моде и не повинуясь общему панически-оживленному настроению.
Если бы у меня был свой собственный мир, в нем все было бы чепухой. Ничего не было бы тем, что есть на самом деле, потому что все было бы тем, чем оно не является, и наоборот, оно не было бы тем, чем есть, а чем бы оно не было, оно было.
Аватара пользователя
xerOx
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 01 фев 2010 16:02
Пол: м

Re: Праздники

Сообщение xerOx »

надо тебе мужика с хуем покрепче!
Аватара пользователя
кешью
Полковник
Полковник
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 03 ноя 2009 18:59

Re: Праздники

Сообщение кешью »

такие всем надо
Аватара пользователя
a.n.owen
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 19 янв 2010 13:42
Пол: м
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Re: Праздники

Сообщение a.n.owen »

мне не надо!
Теплый пол Харьков, снеготаяние и антиобледенение.
Хаузер: http://www.houser.com.ua
Злая
Буркотуха
Буркотуха
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 09 авг 2009 15:21

Re: Праздники

Сообщение Злая »

Xerox, тебе если нечего сказать по теме, лучше вообще молчи..Все уже здесь поняли, что член-это единственная работающая часть твоего организма
Если бы у меня был свой собственный мир, в нем все было бы чепухой. Ничего не было бы тем, что есть на самом деле, потому что все было бы тем, чем оно не является, и наоборот, оно не было бы тем, чем есть, а чем бы оно не было, оно было.
Аватара пользователя
Чача
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30 янв 2010 13:57
Пол: м

Re: Праздники

Сообщение Чача »

Злая писал(а):Xerox, тебе если нечего сказать по теме, лучше вообще молчи..Все уже здесь поняли, что член-это единственная работающая часть твоего организма
Скорее так кичатся те, у кого что-то не совсем получается в этой сфере. Или вообще еще девственник, потрахаться хочет аж свербит. :ha:
Последний раз редактировалось Чача 16 фев 2010 08:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
xerOx
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 01 фев 2010 16:02
Пол: м

Re: Праздники

Сообщение xerOx »

Ни хуя себе не по теме!!!!!!!!!!!!!!
Еще как по теме!
Был бы ебарь отменный, не посещали бы мысли такие хуевые,
и праздники бы нравились.
Наверно и с китайскими сердечками не фарт.
Ничего, будет и на твоей улице праздник, может со мной, даже!
а чо?

Слыш, Чача, мне потрахаться всегда хочется.
А у кого там не свербит, так или лузеры или дураки,
может импотенты еще.
буква м вроде, а имя Чача-какая то собачья кличка или ты не м а ж неудовлетворенная :lol: ?
Аватара пользователя
Чача
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30 янв 2010 13:57
Пол: м

Re: Праздники

Сообщение Чача »

Чача - это легендарный спиртной напиток. Не знать об этом может только школота. Так что детка, когда тебе будет 18, тогда и вазилин может не так сильно будет нужен и свербеть будет не на всех без разбору. Не волнуйся и тебе кто-нибудь даст, только подожди немного. :smile:
Ответить