"Глухим" посвящается

О том, что выводит Вас из себя, бесит но не вошло в другие темы.
Ответить
Злая
Буркотуха
Буркотуха
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 09 авг 2009 15:21

"Глухим" посвящается

Сообщение Злая »

Меня бееееееееееееесят люди, которые так громко врубают музыку в плеере, что слышно всем окружающим..Особенно если это набитый автобус в час пик. Особенно если музыка отстойная...,последнее время замечаю это постоянно. Интересно, они оглохнуть не бояться :angry: :angry:
Если бы у меня был свой собственный мир, в нем все было бы чепухой. Ничего не было бы тем, что есть на самом деле, потому что все было бы тем, чем оно не является, и наоборот, оно не было бы тем, чем есть, а чем бы оно не было, оно было.
aspero
Маршал
Маршал
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 06 фев 2010 00:00
Пол: ж

Re: "Глухим" посвящается

Сообщение aspero »

Та да. Но когда сам в плеере , то тоже хочется погромче врубить
Аватара пользователя
Андрюха
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 окт 2009 23:24
Пол: м

Re: "Глухим" посвящается

Сообщение Андрюха »

Раздражают только если музыка херовая. А если хорошая - то ничо. Дело вкуса.
Злая
Буркотуха
Буркотуха
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 09 авг 2009 15:21

Re: "Глухим" посвящается

Сообщение Злая »

Почему то так громко слушают только хреновую...
Если бы у меня был свой собственный мир, в нем все было бы чепухой. Ничего не было бы тем, что есть на самом деле, потому что все было бы тем, чем оно не является, и наоборот, оно не было бы тем, чем есть, а чем бы оно не было, оно было.
Злая
Буркотуха
Буркотуха
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 09 авг 2009 15:21

Re: "Глухим" посвящается

Сообщение Злая »

Сюда же добавлю притыреных любителей поболтать по мобильнику в том же набитом автобусе..Не ну пару слов я понимаю, но получасовую беседу на ухо про методы закручивания голубцов, здоровье какой -то Анечки и переустановку винды....это уж слишком!!!!!!
Если бы у меня был свой собственный мир, в нем все было бы чепухой. Ничего не было бы тем, что есть на самом деле, потому что все было бы тем, чем оно не является, и наоборот, оно не было бы тем, чем есть, а чем бы оно не было, оно было.
Ответить