врачи

О том, что выводит Вас из себя, бесит но не вошло в другие темы.
Аватара пользователя
xerOx
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 01 фев 2010 16:02
Пол: м

Re: врачи

Сообщение xerOx »

a.n.owen писал(а):Васыль хватай штангу!
Лучка-чесночка, витаминчиков и стаканчик водки!
про водку это правильно, никакая зараза не пристанет :thum:
Васыль
Майор
Майор
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 25 янв 2010 18:45
Пол: м

Re: врачи

Сообщение Васыль »

Злая писал(а):Почему же неудачники...в прошлом же врач, сразу сказала. Какая вам разница на чем настаивают в поликлиниках, думать иногда нужно, когда врача вызываете, действительно ли вам так херово..Или просто лень из постельки теплой вылазить на мороз? Я знаю, что говорю, сама таскалась по вызовам, куда уж больше аргументов..То что именно вы такой заботливый и такси оплатил ещё не значит, что все так делают..А на то, что вы платите налоги врачам вообще плевать, мы их точно так же платим. Так что всё справедливо-как платят, так и работают..А доктор все-таки вас вылечила..И денег не взяла..и ещё тут кто-то что-то будет рассказывать..
нет, доктор меня не вылечила. Доктор отделалась дежурными антибиотиками и посоветовала пить аспирин в случае повышения температуры (как при калифорнийском гриппе аспирин действует, вы, конечно, знаете, раз врач). После ее лечения у меня были осложнения ("фигня, сам виноват, а доктора у нас все молодцы и в белом", скажете вы :smile: ) Жаль, что из-за таких врачей-неадекватов, как вы, страдают такие замечательные люди, как я

А вообще, о чем спор?
Я говорю, что многие врачи не возражали бы, если бы пациенты сдохли и не мешали им жить.
Вы говорите, что пациенты - бич для врачей (на мороз вылезать, переться куда-то, лечить..). У нас с вами полный консенсус, я рад, что наши точки зрения сходятся :beer:
Аватара пользователя
Ваня
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 11 авг 2009 23:13

Re: врачи

Сообщение Ваня »

Та не речь о том, что требовать нужно вещи, которые человек обязан делать.

Одна моя знакомая была в Амэрыке. Она там, между прочим, спросила, как осуществляются вызова к больным. Ей ответили - никак. А если тепмература 41? Подумали и ответили - никак.
Аватара пользователя
Максим
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 окт 2009 20:16
Пол: м

Re: врачи

Сообщение Максим »

Их работа ходить по вызовам. Не нравится - уходи. Может это не правильно, может правильно, но работу нужно делать хорошо. Если не можешь ее делать хорошо - уходи.
Злая
Буркотуха
Буркотуха
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 09 авг 2009 15:21

Re: врачи

Сообщение Злая »

Их работа лечить людей..А ходить по вызовам - это идиотизм, нет, конечно, бывают случаи действительно тяжелые, но процентов 80 - это просто симулянты, которым позарез нужен больничный, которые 2 раза чихнули и им далеко до поликлиники.А аспирин и антибиотики при гриппе - это конечно бред.., хоть и не коллегиально звучит, сочувствую..не все доктора-молодцы, хоть они и в белом, молодцы давно уже не доктора.
Если бы у меня был свой собственный мир, в нем все было бы чепухой. Ничего не было бы тем, что есть на самом деле, потому что все было бы тем, чем оно не является, и наоборот, оно не было бы тем, чем есть, а чем бы оно не было, оно было.
Аватара пользователя
Ваня
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 11 авг 2009 23:13

Re: врачи

Сообщение Ваня »

Решил Иисус в один день сойти с небес и в образе простого врача-терапевта сел в кабинете поликлинике. Въехал к нему слепой на инвалидной коляске. Иисус ему — Прозрей и иди! — Тот прозрел и пошел. Выходит, из очереди его спрашивают — Ну как новый врач? — Да такой же халтурщик, как предыдущий. Даже давление не померял.
Злая
Буркотуха
Буркотуха
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 09 авг 2009 15:21

Re: врачи

Сообщение Злая »

Вот это правда.......Все думают, чтот если врач не померял давление и не послушал(как у нас все любят прослушиваться), то он и не врач уже...и диагноз без этого поставить ну никак не возможно, кстати открою маленький секрет, половина врачей в фонендоскоп не слышат НИЧЕГО. А только больше вид делают. Особенно это касается сердца...Особенно не медосмотрах..Так что думайте, так уж необходимо вам это "прослушивание".
Если бы у меня был свой собственный мир, в нем все было бы чепухой. Ничего не было бы тем, что есть на самом деле, потому что все было бы тем, чем оно не является, и наоборот, оно не было бы тем, чем есть, а чем бы оно не было, оно было.
Ответить