кафе Париж (Харьков)

О том, что выводит Вас из себя, бесит но не вошло в другие темы.
Злая
Буркотуха
Буркотуха
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 09 авг 2009 15:21

Re: кафе Париж (Харьков)

Сообщение Злая »

Классное местечко, атмосфера там какая то особенная, обожаю там бывать, жалко что так нечасто получается последнее время
Если бы у меня был свой собственный мир, в нем все было бы чепухой. Ничего не было бы тем, что есть на самом деле, потому что все было бы тем, чем оно не является, и наоборот, оно не было бы тем, чем есть, а чем бы оно не было, оно было.
aspero
Маршал
Маршал
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 06 фев 2010 00:00
Пол: ж

кафе Париж (Харьков)

Сообщение aspero »

Если нравится место по каким-то причинам ( еда , пиво , уют , или еще что - ассоциации например), то из-за таких деталей как персонал или часто нет мест и т.д. я туда ходить не перестану.
тем более неприятно замечать , как сидят некоторые посетители и прикапываются к персоналу , высосав проблему из пальца.
Аватара пользователя
Тома
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 июн 2010 11:12
Пол: ж

кафе Париж (Харьков)

Сообщение Тома »

Персонал должен быть персоналом, чтоб не прикопаться. А если часто нет мест еще и персонал хамит, то зачем туда ходить? Постоять? А можно ходить поскандалить, раз персонал такой. Хотя если персонал стремный, то есть и пить не хочется - еще наплюют. Так что пусть сами кушают!
Злая
Буркотуха
Буркотуха
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 09 авг 2009 15:21

кафе Париж (Харьков)

Сообщение Злая »

Париж-это не то место, где надо стоять и скандалить, а люди к такому склонные-всегда повод найдут, и стол не так стоит и стул...Париж-классное место, кому не нравится-не ходите, не стойте, места больше будет.
Если бы у меня был свой собственный мир, в нем все было бы чепухой. Ничего не было бы тем, что есть на самом деле, потому что все было бы тем, чем оно не является, и наоборот, оно не было бы тем, чем есть, а чем бы оно не было, оно было.
aspero
Маршал
Маршал
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 06 фев 2010 00:00
Пол: ж

кафе Париж (Харьков)

Сообщение aspero »

У меня вот тоже ни разу не было проблем с обслуживанием , почему -то. Вот и дивляюсь - об одном ли мы заведении говорим.
Ответить