Парковка

О том, что выводит Вас из себя, бесит но не вошло в другие темы.
Злая
Буркотуха
Буркотуха
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 09 авг 2009 15:21

Парковка

Сообщение Злая »

Все знают, что у женщин-водителей иногда случаются проблемы с парковкой. Ну немножко не такое у нас мышление, всё приходит с опытом потом, так вот просто бесят мужики, которые постоянно это комментируют, или, что ещё хуже снимают на видео, а потом в инете выкладывают. Блин, рыцари хреновы-подойдите, обьясните лучше..чем в кустах ржать! Или молчите в тряпочку и отползайте!
Если бы у меня был свой собственный мир, в нем все было бы чепухой. Ничего не было бы тем, что есть на самом деле, потому что все было бы тем, чем оно не является, и наоборот, оно не было бы тем, чем есть, а чем бы оно не было, оно было.
Аватара пользователя
Я зва
Майор
Майор
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 12 янв 2010 19:13
Пол: м

Re: Парковка

Сообщение Я зва »

:D :lol: :D :lolno: :thumbup:
Аватара пользователя
Я зва
Майор
Майор
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 12 янв 2010 19:13
Пол: м

Re: Парковка

Сообщение Я зва »

Весьма оригинальный способ парковки придумала представительница прекрасной половины человечества в Киеве, на ул. Дмитриевской. Видимо, следуя призыву рекламного ролика «…и пусть весь мир подождет» и отчетливо понимая, что красивым законы не писаны, девушка на белом Lexus харьковской регистрации решила, во что бы то ни стало, припарковаться. Однако найти лучшего места, чем трамвайные пути, расположенные в двух метрах от тротуара, не смогла.
На удивление, разъяренные пассажиры трамвая с автомобилем ничего не сделали, однако когда хозяйка автомобиля вернулась, она сама чуть не пострадала физически, при том в буквальном смысле – некоторые пассажиры уже не особо смотрели на то, что это девушка.
Однако больше всего удивил не сам факт парковки на трамвайных путях, а комментарий владелицы Lexus: «я не заметила!». Как можно ехать по трамвайным путям и не заметить их – остается загадкой. Видимо, в Харькове трамвайные пути остались, а вот трамваи по ним уже не ходят…
Взято с yaplakal.com
post-3-12580271608695.jpg
post-3-12580271523621.jpg
post-3-12580271454818.jpg
post-3-12580271231284.jpg
Злая
Буркотуха
Буркотуха
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 09 авг 2009 15:21

Re: Парковка

Сообщение Злая »

Никто не имел в виду такие случаи.. Как будто на месте этой девки не мог быть мужик на мерсе..такое тоже постоянно.
Если бы у меня был свой собственный мир, в нем все было бы чепухой. Ничего не было бы тем, что есть на самом деле, потому что все было бы тем, чем оно не является, и наоборот, оно не было бы тем, чем есть, а чем бы оно не было, оно было.
Аватара пользователя
a.n.owen
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 19 янв 2010 13:42
Пол: м
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Re: Парковка

Сообщение a.n.owen »

Прикольная ситуация!
Покупают сначала машину, потом права,
а что ездить надо уметь?????????
Теплый пол Харьков, снеготаяние и антиобледенение.
Хаузер: http://www.houser.com.ua
Аватара пользователя
Денис
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 07 авг 2009 14:44

Re: Парковка

Сообщение Денис »

Аватара пользователя
Ольчик
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 авг 2009 23:59
Пол: ж

Парковка

Сообщение Ольчик »

Только мечтать. :roll:
aspero
Маршал
Маршал
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 06 фев 2010 00:00
Пол: ж

Парковка

Сообщение aspero »

простите , девочки , но я думала умру от слез :laught: , особенно как она домой приехала и в ворота въезжала
Аватара пользователя
a.n.owen
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 19 янв 2010 13:42
Пол: м
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Парковка

Сообщение a.n.owen »

прикольно
Теплый пол Харьков, снеготаяние и антиобледенение.
Хаузер: http://www.houser.com.ua
aspero
Маршал
Маршал
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 06 фев 2010 00:00
Пол: ж

Парковка

Сообщение aspero »

А японцы паркуются так : И выходят наверное через заднюю дверь
63825120_Izobrazhenie_175.jpg
Ответить